Войти

Путешествуем с тоддлером: личный опыт

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

спасибо за пост! долго искала что-то подобное и подробное))) мы как раз собираемся отдыхать на море, ребенку будет полтора годика, так что ваш пост в самую точку)))

0
02.08.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

насколько я поняла, вы основное время проводили в слинге? а коляску только на дневной сон?

0
02.08.2014
Москва

Я бы не сказала так. Все-таки ребенок уже умеет ходить, ему все интересно, хочется подвигаться. Поэтому основное время дети играют в песке, бегают по отелю (а мы за ними по пятам), если никуда не идем. В слингах они как раз в описанных ситуациях, когда нам это нужно и удобно.

0
02.08.2014
Москва

Пожалуйста! Буду очень рада, если наш опыт окажется полезным :)

0
02.08.2014
Мама троих (13 лет, 9 лет, 3 года) Загорянский

Какой отличный пост) мы с собой на отдых брали коляску, рюкзак, и 2 шарфа ( длинный и короткий), в итоге пользовались большей частью коляской и рюкзаком..потому что в отличии от шарфов его легко одеть на папу)

0
02.08.2014
Москва

Спасибо! :) Это точно :)) Я как-то раз брала шарф, но почему-то не мотались в него совсем.

0
02.08.2014
Отпуск шарфы от Гуслёнка..нужны отзывы

Похожие записи