Войти
Мама мальчика (4 месяца) Москва

Опытные слинго-мамы, помогайте

Мама двоих (22 года, 12 лет) Урай

У меня с маем тоже не сложилось — малышка плакала при попытке ее туда усадить, а к шарфу привыкла. Нужно мотать постоянно, хоть на чуть-чуть. Рекомендуют двигаться во время намотки и потом ходить с ребенком, м.б. даже на улицу выйти — смена обстановки  отвлечет. Ну и намотку проверить, конечно. Выложите фото — вам подскажут. Читала рекомендации еще покормить в слинге, если ГВ. Посмотрите видео, может чем поможет.




0
02.08.2014
Мама троих (12 лет, 15 лет, 2 года) Волгоград

Как так у пупка носом?он у вас между ног чтоли болтается?))На сколько мне известно на уровне пупка попа должна быть.

0
02.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ну я утрирую конечно. Просто очень низко. Замотаюсь сегодня покажу.

0
02.08.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

Если у Вас есть возможность показать намотку май-слинг и шарфа хотя бы с куклой по видеосвзяи (у меня есть время после обеда, около 15-00) я бы посмотрела и дала бы Вам рекомендации. Можете писать в скайп slingomag.

0
02.08.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Фото прикрепите,подскажем)

0
02.08.2014
Можно нам в эрго, как думаете? Рюкзак на зиму....

Похожие записи