Войти
Мама двоих (2 года, 4 месяца), планирую беременность Москва

Можно нам в эрго, как думаете?

Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Дубна

Допускается ношение в эргономичном рюкзаке с возраста, когда ребенок уверенно держит голову и в положении лёжа на животе может приподняться с опорой на предплечья. Как правило, это возраст 4 месяца. В этом возрастедопускается ношение животом к животу. И поскольку вес более 7,5 у малыша, то можно попробовать.

0
31.07.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Дубна

А в идеале,конечно, это с возраста аамостоятельного сидения)

0
31.07.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

поняла, спасибо! старшего в эрго носила с 5-6 редко, а часто-ближе к году и после. младшего в слинге, но сейчас порой быстрее хочется с эрго бежать)

0
31.07.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

спасибо! пробую)

0
31.07.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

Я могу сказать с большой долей вероятности, что данный рюкзак будет мал малышу. Примерьте рюкзак.

На фото нет поддержки от коленки до колени и от таза до шеи.

Если несколько скорректировать глубину посадки, ширины спинки будет больше хватать, а вот по высоте станет еще меньше.

77fb75b3bc31aa0672736b5433545c2a.jpg

Примерно такой же ребенок в рюкзаке бОльшего размера при весе 9 кг

dd05465287eaad8a658ed83f08a37a86.jpg

Примерьте своего индивидуального малыша в конкретный рюкзак, сразу станет понятно, подойдет или нет.

0
31.07.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

вот у меня он в эрго как на втором фото, только головка ниже, спина рюкзачка его больше прикрывает

0
31.07.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

Я позадаю вопросы, если позволите. А какой у Вас сейчас слинг? И что Вам неудобно?

0
31.07.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

у меня два слинга. намотка у нас кнк, нравится все, но сейчас мне нужно было одной далеко идти и иметь возможность быстро достать малыша и покормить. в слинге не умею ослабить намотку, покормить и снова замотаь) поэтому уповала на жрго) но вот уже сходила и вернулась)

0
31.07.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

Я Вас поняла. А по поводу — подошел ли Вам рюкзак по размеру можно узнать? Чисто мне из любопытства, так как лавэнд керии обычно на некрупных деток.

0
31.07.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

ооо, он точно хорошо для крупных деток))))мы старшего (крупного мальчика) в нем носили после года, а сейчас младшего тлично ношу (сегодня на весах он 9кг). постараюсь сделать фото сегодня
0
31.07.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Пенза
Мы в эрго с 3 месяцев, на тот момент вес был 7,2 кг. 
0
31.07.2014
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Москва
Лучше в эрго с самостоятельного сидения или хотя бы с 6 месяцев.
0
31.07.2014
помогите) Опытные слинго-мамы, помогайте

Похожие записи