Не знаете, чей рюкзак (фирма)? Стало интересно, что за рюкзак такой плоский. Я его не покупаю, просто ради интереса спросила.

Не знаете, чей рюкзак (фирма)? Стало интересно, что за рюкзак такой плоский. Я его не покупаю, просто ради интереса спросила.

Да мне не надо, я не покупаю. Просто понравилась расцветка, вот и решила узнать продавца, чей. А она сама не знает. У меня тоже ай лав мам, правда с сеткой. Хотела без сетки, но удобно сел только он и фантинос из того, что было. Отдыхаю в нем. Еще был амаэру и гусленок. Амаэру продала и его у них сперли, а Гусленок продала, так как мне было неудобно — велик оказался и сыну и мне.
ну если смыслишь в этом, то да, а если автор купила просто, чтоб было, то нет. Не помню, чтобы на моем амаэру было что-то написано. На АЛМ и Гусленке есть значок, это да.
Вывод: хрень какая-то))))