Добрый день всем!
Купила слинговставку "Гусленок". Пока выходили с ней два раза - ездили к бабушке и ходили в поликлинику. Мне все нравится, кроме того, что Тимошка запрокидывает голову назад и смотрит вверх-вбок. С одной стороны, если его все устраивает, то и фиг бы с ним. С другой - мне хотелось таким образом не только ходить или ездить куда-то, но и просто погулять выходить. А что он разглядит вокруг, если голова наверх смотрит?))
Кто опытный, подскажите, есть способы сделать поудобнее ребенку, чтобы смотрел по сторонам, а не вверх? Или это чисто моя заморочка и потом все само устаканится?)) Ребенка под курткой ношу в гусленковском же эргорюкзаке.