Войти

Слинг-шарф "Paisley Вlueberry", фиолетовый

Спасибо за отзыв) Буду теперь и к похожим присматриваться. Это ведь мамс эра?
Ооочень похож на эллевилевские огурцы. Изначально за них и приняла, т.к. у самой был сск пейсли с бамбуком.
Фотки замечательные, и расцветка похоже ваша любимая)) Расскажи еще, что за кофточки на девчонках?
А какая природа super_smilies094.gif прям хоть бросай все и приезжай к вам в лес погуляти)
0
29.09.2014
Катёна
Лучезара, 15 лет 5 месяцевМирослава, 12 лет 5 месяцевСветодара, 10 лет 10 месяцевСветозар, 7 лет 2 месяца Ульяновск
да, это мамс эра) Слинг изначально уже мягкий, это меня очень удивило, я думала будет "картонка". А если еще снинг разносить, он будет почти как с бамбуком элевиллевский. У меня тоже был, поэтому помню ту мягуську. Кофточка и комбезик это ilovemum тут Расцветка нравится, она не маркая. То что надо для деревни. Любовь к этой расцветка пришла в 2012 году, когда Луче купила комбез флисовый. Сейчас уже Мира носит. Потом куртку зимнюю купила, ну а дальше понесло ... 2 кофточки и себе джемпер)
0
29.09.2014
super_smilies094.gifу меня тоже лябофь к огурчикам))
0
30.09.2014

Ай, какая красота! Нужно будет тоже такой погонять(((

0
23.09.2014
Катёна
Лучезара, 15 лет 5 месяцевМирослава, 12 лет 5 месяцевСветодара, 10 лет 10 месяцевСветозар, 7 лет 2 месяца Ульяновск
если по ощущениям ( по моим лично), напомнил мне разношенный джейд спринг) 
0
23.09.2014

Совсем тонкий?

0
23.09.2014
Катёна
Лучезара, 15 лет 5 месяцевМирослава, 12 лет 5 месяцевСветодара, 10 лет 10 месяцевСветозар, 7 лет 2 месяца Ульяновск
Нет, я бы не сказала что он тонкий,  он мягкий и поддатливый, причем что новый уже легко мотать. Тяжело описать, это потрогать надо)))
0
23.09.2014

Катюш, всегда пожалуйста)) зато от вас потом совсем пеленочкой вернется. А я пока, может, еще шапчонок под него соображу)))) Все таки, красивый он и вам идет очень!!! ;)

0
22.09.2014
Катёна
Лучезара, 15 лет 5 месяцевМирослава, 12 лет 5 месяцевСветодара, 10 лет 10 месяцевСветозар, 7 лет 2 месяца Ульяновск
Все таки эти огурцы клевые)) big_smiles_278.gif
0
22.09.2014

Ну я то от этой расцветки разум давно теряю)))))))

0
22.09.2014

какая расцветка!!!!) у нас такой же комбез)

вам очень идёт!

очень красивое озеро.

и офигенная коса!!!)

0
23.09.2014
Катёна
Лучезара, 15 лет 5 месяцевМирослава, 12 лет 5 месяцевСветодара, 10 лет 10 месяцевСветозар, 7 лет 2 месяца Ульяновск

Благодарю;) У нас три озера, это самое верхнее и теплое, а потом ниже 2, до них уже тяжелее добираться;)  С косой отдельная история, сначала мама не разрешала стричь , потом муж;)))

0
23.09.2014
PoDol
Фёдор Константинович, 12 лет 4 месяцаОлег Константинович, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Красивые! Его только поносить дали? 

Волосы шикарные! Всех благ Вам!

0
27.09.2014
Катёна
Лучезара, 15 лет 5 месяцевМирослава, 12 лет 5 месяцевСветодара, 10 лет 10 месяцевСветозар, 7 лет 2 месяца Ульяновск
БЛАГОДАРЮ!!! super_smilies086.gif Да, подружка дала попробовать ;)
0
28.09.2014
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Красивый шарфик! Ну а вы - просто загляденье! Красиво очень у вас там

0
23.09.2014
Катёна
Лучезара, 15 лет 5 месяцевМирослава, 12 лет 5 месяцевСветодара, 10 лет 10 месяцевСветозар, 7 лет 2 месяца Ульяновск
super_smilies086.gif
0
23.09.2014
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Красивый шарфик! Ну а вы - просто загляденье! Красиво очень у вас там

0
23.09.2014

Красотища неимоверная!!

0
24.09.2014
Катёна
Лучезара, 15 лет 5 месяцевМирослава, 12 лет 5 месяцевСветодара, 10 лет 10 месяцевСветозар, 7 лет 2 месяца Ульяновск
big_smiles_166.gif
0
24.09.2014
Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

Вам идет) Фото просто шикарные)

0
24.09.2014
Катёна
Лучезара, 15 лет 5 месяцевМирослава, 12 лет 5 месяцевСветодара, 10 лет 10 месяцевСветозар, 7 лет 2 месяца Ульяновск
super_smilies086.gif Благодарю!!! 
0
24.09.2014
слингостопка. Про скандикиборгов.

Похожие записи