Объясните, что я делаю не так?

фланелевый комбинезон
Помню по прошлой зиме в одинаковую погоду и в оодинаковой одежке мы себя чувствовали по разному при разном темпе движения.  Ну то есть при медленной ходьбе или стоянии на месте можно замерзнуть, а если активно двигаться (бодрый темп ходьбы, посещение магазинов, лестницы, "дикие" природные тропы, таскание тяжелых сумок с продуктами) станет жарко)). Так что пока подбираете одежки можно использовать на прогулке такой метод - жарко-замедляемся, холодно-двигаемся активнее. 
29.10.2014
адаптировалась)
27.10.2014
В первую прогулку она у вас сначала вспотела, а уже потом, мокрая, замерзла. Я так в -25 ребенка одевала под слинокуртку из одного слоя плащевки и одного слоя флиса. Только на ноги пушистые шерстяные носки и шапку.
26.10.2014
а вот сегодня угадала как одеть. но и на улице -13 было.
26.10.2014
Я род демисезон в -10 одевала боди, колготки и велюровый костюм. Этого было вполне достаточно.
26.10.2014
Слишком много на ребенке всего))) мы в демисезонке (сейчас) ходим так: хб водолаза и колготки, сверху слингокомбез. Все! Ну, ноги отдельно утепляю, конечно) живём тоже в Перми, если что)
26.10.2014
соглашусь с предыдущим комментаторомпод демисезонную куртку на себя х/б майка + флисовая водолазка, на малыша х/б кофта + флисовый комбез
25.10.2014
Если демисезонка до минус 10, например, то нижнее белье (кофта, колготки или нетолстый хб комбез) + максимум один из комбезов — фланелевый или флисовый.Одевайте ребенка, как себя. Вы на себя тоже надели хб кофту, затем фланель и сверху флис?
25.10.2014
На мне водолазка хб, акриловая водолазка (не знаю как назвать, свитером не назовешь, джемпером тоже — в обтяжку и прямой покрой) вязанная кофта с полочками с прослойкой синтепона.
25.10.2014
Понятно ) Попробуйте один слой одежды убрать. Методом "научного тыка" найдете подходящую для Вас двоих одежду под куртку.Я лично под свою демисезонную куртку в -10 одела бы максимум майку и флисовую водолазку. На ребенка кофту тонкую и флисовый комбез.Но мне обычно во всем жарко. Ну только, если без шапки и варежек выйти — тогда замерзну.
25.10.2014
Спасибо, что откликнулись, надеюсь, что мы освоимся в куртке.
25.10.2014
Прошу совета! Слингопрогулки зимой