Войти

подскажите что делать!

С шарфом есть намотки, которые сначала наматываются, а потом в готовую сажается ребенок. Например или вот.

В мае из правильной шарфовой ткани вам будет легче, чем в мае из бязи.

Я не поняла из поста, с шарфом вы давно в последний раз экспериментировали? Если давно, то стоит поэкспериментировать ещё, детки меняются, сейчас и позу придавать легче будет и ребенок может по-другому воспринять.

0
27.10.2014
дикуша
Ильясик, 17 лет 7 месяцевИмранчик, 14 лет 8 месяцевИнсанчик, 12 лет 2 месяца Альметьевск

Да с шарфом на первых месяцах пыталась ,но не пошло((....пришлось продать его))....вот сейчас думаю опять купить,а какой?

0
27.10.2014

А какой у вас был? Он вам понравился?

Их очень много на любой вкус и кошелек. Хлопок — универсален. Дитя у вас не очень тяжёлое, так что подойдёт любой качественный шарф. Естественно, трикотаж вам уже не нужен, тканый нужен.

0
27.10.2014
дикуша
Ильясик, 17 лет 7 месяцевИмранчик, 14 лет 8 месяцевИнсанчик, 12 лет 2 месяца Альметьевск

У меня был эллевиль пинк если не ошибаюсь хлопок и бамбук,он мне не очень т.к был розовый)но раз уж подарили решила пользоваться,но не тут то было(.а я не помню,где то читала толи видела,что полоски для новочков,а с рисунками лучше не надо?

0
27.10.2014

по полоскам легче ориентироваться, что где подтянуть. Ну, может они чуть лучше распределяют вес, чем жаккарды (с рисунками), но тут смотря какой жаккард, бывают и супергрузовозные. Например, дидимос Индио очень даже хорошо распределяют, хоть и жаккард, но цепкие за счет плетения.

0
27.10.2014
дикуша
Ильясик, 17 лет 7 месяцевИмранчик, 14 лет 8 месяцевИнсанчик, 12 лет 2 месяца Альметьевск

А какие посоветуете посмотреть?я хочу тут б.у у девочек взять,только незнаю какой))

0
27.10.2014

Ну, дайте уже список, что вам приглянулось. Я не совсем маньячный маньяк, про многие могу ничего не знать.

0
27.10.2014
Sunny
Георгий, 18 лет 11 месяцевФёдор, 11 лет 11 месяцевПётр, 8 лет 6 месяцев Москва

Мне наши нравятся мамс эра коты, например. Нордик оч грузовозен и мягок-не впивается, даже если перетянули. Сама ношу в нордике-долго искала, что бы бюджетно и грузовозный 

0
29.10.2014
Sunny
Георгий, 18 лет 11 месяцевФёдор, 11 лет 11 месяцевПётр, 8 лет 6 месяцев Москва

Бамбук скользковат. Вам лучше цепкий хлопок , что бы намотал и потом спокойно подтягивать.

0
29.10.2014
дикуша
Ильясик, 17 лет 7 месяцевИмранчик, 14 лет 8 месяцевИнсанчик, 12 лет 2 месяца Альметьевск

А позу придать так пока и не получается,он все прыгает как кузнечик)

0
27.10.2014
СлингоГрад
Сынок, 16 летСыночек, 13 лет 1 месяцСынуля, 9 лет 11 месяцев Волгоград
дело совсем не в том, в чём вы носите, а в том, что есть какой-то протест со стороны малыша.
Для начала — выясните причину.
Вот тут почитайте статью про такое поведение в слинге, если станутся вопросы, не стесняйтесь — пишите мне.
0
27.10.2014
дикуша
Ильясик, 17 лет 7 месяцевИмранчик, 14 лет 8 месяцевИнсанчик, 12 лет 2 месяца Альметьевск

Спасибо,очень дельная статья,многое нашла что было сделано не так(((...а сейчас нам что лучше взять,какой шарф или май лучше?

0
27.10.2014
СлингоГрад
Сынок, 16 летСыночек, 13 лет 1 месяцСынуля, 9 лет 11 месяцев Волгоград
сложно сказать что будет лучше для ВАС... мой вам совет — попробуйте найти эти слинги у мам в своём городе, примерить..тогда вы поймёте уже что вам ближе. есть мамы которые категорически против шарфов, другие же наоборот — их фанаты))) тут всё очень индивидуально.
0
27.10.2014
дикуша
Ильясик, 17 лет 7 месяцевИмранчик, 14 лет 8 месяцевИнсанчик, 12 лет 2 месяца Альметьевск

Лет вот только у нас таких мам тут(((....я похожа тут одна такая,так на меня так все смотрят на улице)))....а какой шарф посоветуете брать,я хочу тут б.у взять.

0
27.10.2014
СлингоГрад
Сынок, 16 летСыночек, 13 лет 1 месяцСынуля, 9 лет 11 месяцев Волгоград
да в принципе они все выполняют одну и ту же функцию) так что брать можете любой. Удобнее мамам-новичкам полосатенькие шарфики, чтобы было понятно какой бортик подтягивать. Но и другие тоже можно. В общем ориентируйтесь на свой вкус
0
28.10.2014
дикуша
Ильясик, 17 лет 7 месяцевИмранчик, 14 лет 8 месяцевИнсанчик, 12 лет 2 месяца Альметьевск

А какой фирмы лучше шарфик смотреть тут их так много что глаза разбегаются)))дидимос,ош,мама эра,эллевил?а в составе что лучше,хлопок,шелк,бамбук?мне для дома без улицы

0
28.10.2014
СлингоГрад
Сынок, 16 летСыночек, 13 лет 1 месяцСынуля, 9 лет 11 месяцев Волгоград
посмотрите шарфики ЛиттлФрог - можно простой хлопковый — недорогие но по качеству не уступают другим.
В принципе все достойные — и дидимос и элевиль и все остальные...просто я не вижу смысла переплачивать только за раскрученное имя)
0
29.10.2014

Нужно узнать причину рева. По хорошему, я никогда ребенка сама не наматываю в слинг и другим не рекомендую, если малыш начал плакать. Сразу опускаешь слинг спокойно и убираешь его, как буде то и не было...на время естественно.

Причин может быть много: одежда не удобная, положение не правильное, переразведение, ношение лицом от себя без слинга, негатив ребенка к слингу или даже к рукам мамы(это в том случае, когда мама повышает голос на руках с ребенком или даже кричит....) Возможно вы грудь не даете, а он чувствует молочко.... То есть сперва нужно узнать причину. А потом ее лечить или решить, как Вам больше нравится. 

На улице ребенок в слинге тоже кричит? Или только дома?


0
27.10.2014
дикуша
Ильясик, 17 лет 7 месяцевИмранчик, 14 лет 8 месяцевИнсанчик, 12 лет 2 месяца Альметьевск

Он у меня вообще очень своеобразный))он постоянно кричит,как что то не так)...мы долгое время мучились с животиками и по этой причине я сутками его носила на руках и трясла,больше он не чего не понимал((...сейчас он просто всегда просится на руки  ,пока не возьму так и ползает за мной и кричит,только возьму сразу же все слёзы высыхают и он довольный и все хорошо.возьму его в май,он там прыгает и возиться ,но если дать грудь то в принципе успокаивается . на улице первый час полтора молчит,а потом начинает выпрыгивать,требует лицом вперёд . 

0
27.10.2014
 Может, май из шарфовой ткани  действительно вам будет удобнее. И можно попробовать дать грудь в слинге. И еще почитайте про отказное поведение есть хорошая статья на сайте слинголиги.
0
27.10.2014
дикуша
Ильясик, 17 лет 7 месяцевИмранчик, 14 лет 8 месяцевИнсанчик, 12 лет 2 месяца Альметьевск

Спасибо,почитают обязательно!

0
27.10.2014
Valentina
Alisa, 12 лет 1 месяц Никосия
ja nacala s sarfa, potom kupila mai. mne pokazalos cto ego sloznee osvoit. vse vremja kazetsa gde-to nedotjanul, ctob prjam vse pravilno- a tam tak i ne podtjanes kak v sarfe. poka borjus s soboj- dumaju mozet komu podarit-prodatj? poka uporno osvaivaem, no nravitsa on mne vse menjse... moj vam sovet-najdite podzuzku s mai ili naprokat, voobsem snacala poprobujte. mai ne ergo- oni po raznomu sebja vedut.u menja takoj vozmoznosti ne bilo- ja po-moemu na ves gorod odna v slinge rebenka nosu:)
0
29.10.2014

Про отказное поведение в слинге: http://www.youtube.com/watch?v=tMdEv_KDF9E

 Про ношение лицом от себя — почему так нельзя: http://slingomamy.livejournal.com/6755826.html

0
27.10.2014
Слингопрогулки зимой Девочки, подскажите с какого возраста можно использовать?

Похожие записи