Войти

рюкзак Гусленок

Это похоже на гадание на кофейной гуще. Очень сложно подобрать заочно малышу неизвестных параметров неизвестных параметров рюкзак )

0
06.11.2014

Малышу 7 месяцев, не сидит, вес 10 кг

0
06.11.2014

На мой взгляд, Вам будет важна глубина посадки с оптимальной шириной спинки. По поводу обычного Гусленка могу только сказать, что годовалый малыш ростом около 80 см прекрасно помещается в него по ширине спинки, а ширина там достаточно большая. А вот глубина посадки не самая большая.

У Комфорта ширина спинки меньше, глубина задается большим количеством вытачек. Насколько глубина посадки будет соответствовать длине бедра малыша в 7 месяцев, не могу сказать.

Самый идеальный вариант — примерить рюкзак, или хотя бы увидеть фото посадки малыша при сходных параметрах. Стоит только учесть, что малыш в 7 месяцев и малыш в 10 месяцев при одинаковом веса и росте могут отличаться той самой важной длиной бедра, которая задает глубину посадки при определенном соотношении объем рюкзака/ширина спинки.

0
06.11.2014

В стандартном там высота спинки регулируется. Или глубина и высота это разные вещи?

0
06.11.2014

ДА. глубина и высота — разные вещи. Глубина посадки — это, грубо, объем, задаваемый выкройкой. Регулировка высоты спинки позволит Вам обеспечить поддержку спинки малыша не выше шеи, но и не ниже лопаток, как положено. А объем рюкзака позволит отставить таз так, как нужно конкретному малышу.

0
06.11.2014

Т е только покупать и мерить( Только так я узнаю подойдёт ли он нам или нет?

0
06.11.2014

Вы можете обратиться за подробной информацией к производителю, или сюда в тему подтянутся знатоки ТМ Гусленок.

В общем случае, я рекомендую при выборе любого ргорюкзака по возможности примерить перед покупкой.

0
06.11.2014
Ёж
Чудо, 14 летЧудо, 12 лет 8 месяцевЧудо, 11 лет 3 месяцаЧудо, 9 лет 3 месяцаЧудо, 8 лет 1 месяц Пермь

У меня такой рюкзак, я довольная и жалею что не выбрала его раньше, брала вот тут: www.slingomother.ru Они только этой фирмой торгуют, у меня Ёжкины сказки, так вот, ребенок в 8 мес, весом в 6,5 кг, отлично в нем помещался, спал и ел, проводил он там чуть ли не сутками, отдыхали на море.

При этом, старший ребенок, 2 года, вес 11 кг, рост 82 тоже идеально помещался и спал в нем. Спинка там регулируется по высоте специальными утяжками, а по ширине — дополнительными вставками-лямочками.

При этом у нас был рюкзак с собой айлавмам "птичьи трели" он подходил только лишь для младшей по ширине спинки.

Фото гусленок.

b87c34c8e3669671ba4ffa1ae80b6a89.jpg e6b35d4dc965e7d41aef7bbf25e51e28.jpg Утяжка спинки по высоте.

d624490693e694b4023155101c3084b0.jpg Тут больше боковые лямки видно, которые потом пропускаешь под ножками взрослого Чуда.

Вообще скажу ещё такую вещь, я носила его как с прямыми лямками, пользовалась перемычкой между лопатками, а потом перешла на ношение крест-накрест. Удобнее крестом, по моему мнению. Муж так же носил.

0
06.11.2014

Подскажите, пожалуйста, а принт не слез после первой же стирки? Читала в отзывах, что они не надёжные.

0
06.05.2016
Ёж
Чудо, 14 летЧудо, 12 лет 8 месяцевЧудо, 11 лет 3 месяцаЧудо, 9 лет 3 месяцаЧудо, 8 лет 1 месяц Пермь

не слез

0
06.05.2016
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк
Вы в каком городе живете? Возможно там есть шоу-рум, там же сможете примерить эрго
0
07.11.2014

Нет(

0
07.11.2014
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк
какой город? Попробую что-нибудь найти) Можете в ЛС кинуть
0
07.11.2014

Шахты, Ростовская обл

0
07.11.2014
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк
я только обратила внимание, что только что в более раннем посте отвечала именно Вам)
Сейчас чего-нибудь поищу)
0
07.11.2014
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк
Нашла в Ростове-на-Дону. Сможете до туда доехать? Вот группа https://vk.com/public79161185, изначально спишитесь с администратором группы, возможно она сама иногда к Вам в город ездит. По карте всего 1ч25мин езды 
0
07.11.2014
Эрго рюкзак - брать или не брать? Помогите выбрать эрго!

Похожие записи