ДД, долго, ооочень долго думала и решалась. Но вот вроде бы остановилась на эрго рюкзаке (вместо шарфа, май-слинга). Потом ещё выбирала фирму, т к финансы не дают расслабиться посоветовали "нашего" Гусленка))) но... какой рюкзак выбрать?
Комфорт, универсал, регулируемая высота и ширина, и прочее, прочее....
Ещё бы знать что пригодиться, а что нет(
Утяжка спинки по высоте.
Тут больше боковые лямки видно, которые потом пропускаешь под ножками взрослого Чуда.