Войти

что поправить?)

Lightowl
Андрюшка, 14 лет 10 месяцевМаксимка, 12 лет 11 месяцевНикитка, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Фото с боку бы не помешало. Асимметрия есть, ножки переразведены, мне кажется. Нижнюю треть кармана глубже между собой и малышом нужно убрать. Ножки от коленочек должны быть свободны, на них не должно быть ткани. И как-то странно расправлены полотна. Вы их или от коленки до коленки расправьте, или совсем не расправляйте.
0
18.11.2014
мария11
Кирилл, 14 лет 7 месяцевВарвара, 12 лет 3 месяца Казань
Спасибо! Про полотна да , это да я знаю , я просто замотала на пять минут , так шарф рассмотреть) только приехал ко мне) . вот ножки почему то всегда получаются широковато , не пойму вот что она их так расставляет) а ткань у меня ниже колен да? Надо чуть выше?
0
18.11.2014
Lightowl
Андрюшка, 14 лет 10 месяцевМаксимка, 12 лет 11 месяцевНикитка, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Я долго на этот орион смотрела, в результате взяла ночь все-таки)) Думаю, они должны быть очень похожи)
Вот и хочется фото в профиль, мне кажется, что ткань высоковато на них. Ну дождемся консультантов, они лучше подскажут)
0
18.11.2014
мария11
Кирилл, 14 лет 7 месяцевВарвара, 12 лет 3 месяца Казань
Это орион с шерстью . ночь незабудка довольно плотнее него). Боком нет (
0
18.11.2014
Lightowl
Андрюшка, 14 лет 10 месяцевМаксимка, 12 лет 11 месяцевНикитка, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Я знаю, это орион майя, а у меня ночь майя. Незабудку не щупала, из хлопковых у меня ночи весперс, орхид, небула и блю айс — они совсем другие. Вообще все ночи разные)

0
18.11.2014
мария11
Кирилл, 14 лет 7 месяцевВарвара, 12 лет 3 месяца Казань
Просто у меня ночь незабудка, вот я и сравнила)) я думала ночи похожи между собой, орионы тоже)
0
18.11.2014

Сначала намотайте однослойную намотку, подтяните хорошенько карман, полотна, идущие с плеч, расправьте максимально плоско по бедрам (не по спинке) малыша. В конце намотки возьмите малыша за голени и сведите колени вместе. Следите за симметрией ножек.

После того, как Вы подтянете хорошо карман и добьетесь комфортного разведения ножек, тогда можно будет расправить полотна, можно с перекрутом на плече. Расправлять стоит от коленки до коленки, следить, чтобы не переразводились ножки.

Вполне еще возможно, что ножки просто обнимают Вашу талию, которая у Вас узкая.

0
19.11.2014
мария11
Кирилл, 14 лет 7 месяцевВарвара, 12 лет 3 месяца Казань
Спасибо ,все учту)
0
19.11.2014
 Карман, кажется, слабый — много складок. В конце намотки надо взять малыша за голени и сделать ими движение вверх, при этом сближая, чтобы попа отставилась, ноги были не слишком разведены. Но у вас по самой намотке тоже недочеты — вы полотна либо не расправляйте , либо на всю ширину расправьте.
0
18.11.2014
мария11
Кирилл, 14 лет 7 месяцевВарвара, 12 лет 3 месяца Казань
Спасибо! Я в конце свожу , нопотом они опять разводятся .
0
19.11.2014

Ножки то ладно, это подправляется. Есть ассиметрия из-за неправильно разведенных полотен, ну и возможно недотянутого кармана 

0
18.11.2014
мария11
Кирилл, 14 лет 7 месяцевВарвара, 12 лет 3 месяца Казань
Спасибо!
0
18.11.2014
Маааааленький вопросик Малыш в куртке... че то я переживаю

Похожие записи