Ура!!! Пришла наша красота "Нежная Мадмуазель"!!!)))) по спец заказу! Эрго рюкзак Алое! Красота и удобно!!!! Ждемс наши супер слингобусы)))))))
Марго всё-таки простыла, но уже все нормализуется! Была врач у нас. Успели вовремя!!! И десны кстати набухшие...так что сказали вот вот!!!))))))


С покупочкой вас!