Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 31 неделя Рига

Ищу его :)

Мама мальчика (12 лет) Москва
Поищите ошу дзен ). Колечки, окинами, розы, например. Для лета отлично (20% льна), а уж красивы.. ммммм ))). У нас лежат в 5 и 4. Тренируем к лету заспинные намотки .) И на кнк с узлом сзади хватает вполне )
0
02.12.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Рига
Я высокая и грудастая, мне только 6 :) посмотрю. Пока чисто внешне смотрю на  это, но как по качеству не знаю.cfa886ce1ed69c024f0ac4928fbf3737.jpg
0
02.12.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
 Diva Essenza отличные шарфики) По ттх похожи на Ellevill. Цепкие, хорошо держат, даже со льном мне показались нежесткими. Можете почитать отзывы на них здесь.
0
03.12.2014
Москва
Дидимос серые ромашки с капком. Очень нежный шарфик и на ощупь и на вид.
0
02.12.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Рига
Ну блин, ромашки — это же для колхозного хозяйства, не для города!
0
03.12.2014
Москва
Ну, на вкус  и на цвет товрищей нет! Кому нравится бланманже, а кому свиной хрящик. А  Дива Эссенза мне вобще не понравилась. Я покупала Мокко, хлопок. Фото у них яркиее, сочные. Приехал довольно блеклый шарфик, сбой в плелении, мотается неэкономно. В общем, одно название, что Дива. С Дива Милано даже рядом не стоял ((( Удачи в поиске.
0
03.12.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа
Индио антрацит с коноплёй, 4-ка. 2500.
0
02.12.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Рига
Хочу 6 на КНК :)
0
02.12.2014
Опять за советом!!! Слинг для маленького слоника:)

Похожие записи