Войти

Нетривиально черно-конфетная зебра

Мама двоих (11 лет, 3 года) Королев

Шикарны!!!!))))))

а я хотела такой, только зеленый... уже поздно, если Уля весит 8 кило и останавливаться не собирается?

0
04.12.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

У нас был Зара Ориджинал, и я мотала на летний слингостиль 2013 года младенца-Агату, было очень хорошо. Но Ориджинал был более плотный или более толстенький, сейчас Эллевили то ли более тонкие, то ли менее плотные, в общем, пружинят больше, нежнее.

Вот если очень хочется, то кг до 9 может быть очень даже ничего — это уже надо смотреть на индивидуальный комфорт. Дальше — или многослойные намотки с хорошим распределением нагрузки по телу, как пример, наша намотка 12 кг очень комфортна, или же брать более грузовозный шарф. Возможно, тот же Эллевиль, но со льном.

0
04.12.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Королев

Не, я рукопоп. я то и кнк без косяков редко могу намотать...

0
04.12.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Махачкала
Подскажите, где почитать про рюкзаки? Какую выбрать? Мандуку? Алоэ? С рождения в слинге носимся, нас уже 8 месяцев, вес почти 10 кг. А сегодня подошла девушка и стооооолько косяков, ошибок и прочего нашла в кнк, что я думаю уже пересесть в рюкзак (( не умею я мотаться. ..
0
07.05.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

Любой эргономичный рюкзак подбирается под размер малышу.

Статья на примере Aloe slings здесь: http://slingomag.ru/ergo_razmer

Вообще для 10 кг уже или Aloe slings размер Малыш+ или же Гусленок, который тоже достаточно большой рюкзак.
Идеально — примерить. Если у Вас есть возможность примерить Мандуку или любой другой понравившийся рюкзак — рпримерьте, посмотрите на посадку.
А по поводу ошибок в шарфе — если именно это причина отказа от шарфа, то давайте разберем намотку. И что за девушка критиковала Вашу намотку? Надеюсь, критика была конструктивной и с рекомендациями ) Всё поправимо.
Как видите в посте, у меня ребенок при весе 12 кг в слинге-шарфе, я до сих пор им пользуюсь при необходимости. А у меня дочка 2-летняя и весит 14 кг.
0
07.05.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Махачкала
Да, конструктивной и указала на ошибки. Я даже ходила на дом к слингоконсцльтанту, за денюшку, чтоб показали, объяснили. Вроде поняла. А тут оказывается не всё так легко ...
0
07.05.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

Если есть возможность, пршлите мне в личку фото намотки и опишите основные ошибки, на которые Вам указала девушка ) И если есть проблемы с их устранением, тоже напишите, в чем сложность.

0
07.05.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Махачкала
Благодарю !! ))
0
07.05.2015
Екатеринбург
мы уже почти 10. недавно пришел рюкзак от Алое. Стало заметно легче по сравнению даже с Индио.
0
04.12.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Королев

У нас тоже рю от Алое :) ощущается по другому, чем в слинге, согласна

Но в слинге мне спокойнее в плане дочкиного положения. ))) 

0
04.12.2014
Екатеринбург
мне, честно сказать, тоже. И как бы мне не хотелось попробовать рюкзак раньше, я этого не делала. Дождалась 6 мес. Деть все чаще предпринимает попытки сесть. Да и сам уже из положения полулежа садится и никуда не заваливается (в стульчике для кормления, например). А у меня еще столько кандидатов не опробованных. Я так мечтаю о бежевом и голубом Индио.. но понимаю, что они будут востребованы по минимуму, что покупка нецелесообразна уже.. а так хочется.....
0
04.12.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Королев

Моей 4,5...одевала рю до магазина-так прям неуверенно себя чувствую))) 

Ну на вторичке можнокупить потом продать за ту же цену...

0
04.12.2014
Екатеринбург

Да, вам еще подрасти нужно.

Ох, Таня, у меня в шкафу таких "потомпродамзатужецену" штуки 3 или четыре лежит. И все родные!  Вот как с ними расставаться, я просто не знаю.....

0
04.12.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Королев

Ну я не сентиментальна, так что легко)Единственно что, если таки разношу лягушонка, его не продам, оставлю для второго))))  

0
04.12.2014
Мама троих (15 лет, 15 лет, 11 лет) Гамбург

очень-очень здорово! я прям влюбилась в этот шарфик, как думаете можно выбрать его как свой первый шарф для новорожденного?
мне советуют с шелком, но я боюсь не справиться, да и если по жаре у меня этот шелк будет разъезжаться и скользить я просто озверею big_smiles_162.gif Или еще как вариант смотрю на органик — но вот цвета не нравятся ну вот совсем никак...
0
17.02.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

Да, шарф может быть первым и универсальным. На лето может быть жарковат.

Органика более продуваемая и мягкая, не такая шершавая. Подтягивается отлично, но может быть не так универсальна.

На консультации на ура осваивали с мамами новичками и Зару, и Органику.

0
17.02.2015
Мама троих (15 лет, 15 лет, 11 лет) Гамбург

спасибо огромное за ответ!
и еще один моментик, думаю брать себе 7ку, я ростом хоть и не высокая, но не стройняшка, рост 158 размер 48 (пока:), нормально мне будет, не будут концы до полу висеть?
0
17.02.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

У Эллевиля длинные скосы. Их хорошо видо на моих фотографиях, висят достаточно длинно, при моем росте 178 см.

Более точно рассчитать длину шарфа можно по формуле комфорта: http://www.slingoliga.ru/aboutsling/formula-komforta/

0
17.02.2015
Мама троих (15 лет, 15 лет, 11 лет) Гамбург

super_smilies082.gif
0
17.02.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Йошкар-Ола
Шикарно смотритесь! super_smilies086.gif И у нас, и у нас теперь этот восхитительный шарфик!
0
04.12.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

Спасибо. Вам его, наверняка, еще носить и носить.

0
04.12.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Нижний Тагил

Классные! И я тоже на этот шарфик засматриваюсь, у Вас на фото он холодных оттенков, так и есть? ( просто на фото производителя он ярче, чтоли)

0
04.12.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

Спасибо.

На фоне черного этот шарф смотрится совсем иначе, на фото производителя всё же светлая майка на модели.

Цвет нейтральный, ягодный. Есть небольшая холодинка в цвете, на мой взгляд. Самая темная полосочка бордово-малиновая (не свекольная).

Шарф у меня на фото уже хорошо ношен, немного посветлел от стирок, сравнила с родным мешочком, розовая полоска становится более розовая, так как выстирывается легкий малиновый оттенок.

0
04.12.2014
Мама троих (22 года, 20 лет, 13 лет) Тольятти

какая весёлая зебра! супер!

0
04.12.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж
Спасибо
0
04.12.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Шикарная зебра получилась, зефирная такая. ))) И шарф чудесно вписался!

0
04.12.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

Спасибо )

0
04.12.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Воронеж
Очень стильная мама и малышка! 
0
05.12.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

Спасибо

0
06.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ескисехир
вы прекрасны )))
0
04.12.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

Спасибо )

0
04.12.2014
DIVы 60-ых:))) СЛИНГОКОНКУРС!!! Полосатая осень

Похожие записи