Войти

Нетривиально черно-конфетная зебра

Татьяна
Ульяна, 11 лет 11 месяцевВасилиса , 3 года 11 месяцев Королев

Шикарны!!!!))))))

а я хотела такой, только зеленый... уже поздно, если Уля весит 8 кило и останавливаться не собирается?

0
04.12.2014

У нас был Зара Ориджинал, и я мотала на летний слингостиль 2013 года младенца-Агату, было очень хорошо. Но Ориджинал был более плотный или более толстенький, сейчас Эллевили то ли более тонкие, то ли менее плотные, в общем, пружинят больше, нежнее.

Вот если очень хочется, то кг до 9 может быть очень даже ничего — это уже надо смотреть на индивидуальный комфорт. Дальше — или многослойные намотки с хорошим распределением нагрузки по телу, как пример, наша намотка 12 кг очень комфортна, или же брать более грузовозный шарф. Возможно, тот же Эллевиль, но со льном.

0
04.12.2014
Татьяна
Ульяна, 11 лет 11 месяцевВасилиса , 3 года 11 месяцев Королев

Не, я рукопоп. я то и кнк без косяков редко могу намотать...

0
04.12.2014
Подскажите, где почитать про рюкзаки? Какую выбрать? Мандуку? Алоэ? С рождения в слинге носимся, нас уже 8 месяцев, вес почти 10 кг. А сегодня подошла девушка и стооооолько косяков, ошибок и прочего нашла в кнк, что я думаю уже пересесть в рюкзак (( не умею я мотаться. ..
0
07.05.2015

Любой эргономичный рюкзак подбирается под размер малышу.

Статья на примере Aloe slings здесь: http://slingomag.ru/ergo_razmer

Вообще для 10 кг уже или Aloe slings размер Малыш+ или же Гусленок, который тоже достаточно большой рюкзак.
Идеально — примерить. Если у Вас есть возможность примерить Мандуку или любой другой понравившийся рюкзак — рпримерьте, посмотрите на посадку.
А по поводу ошибок в шарфе — если именно это причина отказа от шарфа, то давайте разберем намотку. И что за девушка критиковала Вашу намотку? Надеюсь, критика была конструктивной и с рекомендациями ) Всё поправимо.
Как видите в посте, у меня ребенок при весе 12 кг в слинге-шарфе, я до сих пор им пользуюсь при необходимости. А у меня дочка 2-летняя и весит 14 кг.
0
07.05.2015
Да, конструктивной и указала на ошибки. Я даже ходила на дом к слингоконсцльтанту, за денюшку, чтоб показали, объяснили. Вроде поняла. А тут оказывается не всё так легко ...
0
07.05.2015

Если есть возможность, пршлите мне в личку фото намотки и опишите основные ошибки, на которые Вам указала девушка ) И если есть проблемы с их устранением, тоже напишите, в чем сложность.

0
07.05.2015
Благодарю !! ))
0
07.05.2015
Ника
Екатеринбург
мы уже почти 10. недавно пришел рюкзак от Алое. Стало заметно легче по сравнению даже с Индио.
0
04.12.2014
Татьяна
Ульяна, 11 лет 11 месяцевВасилиса , 3 года 11 месяцев Королев

У нас тоже рю от Алое :) ощущается по другому, чем в слинге, согласна

Но в слинге мне спокойнее в плане дочкиного положения. ))) 

0
04.12.2014
Ника
Екатеринбург
мне, честно сказать, тоже. И как бы мне не хотелось попробовать рюкзак раньше, я этого не делала. Дождалась 6 мес. Деть все чаще предпринимает попытки сесть. Да и сам уже из положения полулежа садится и никуда не заваливается (в стульчике для кормления, например). А у меня еще столько кандидатов не опробованных. Я так мечтаю о бежевом и голубом Индио.. но понимаю, что они будут востребованы по минимуму, что покупка нецелесообразна уже.. а так хочется.....
0
04.12.2014
Татьяна
Ульяна, 11 лет 11 месяцевВасилиса , 3 года 11 месяцев Королев

Моей 4,5...одевала рю до магазина-так прям неуверенно себя чувствую))) 

Ну на вторичке можнокупить потом продать за ту же цену...

0
04.12.2014
Ника
Екатеринбург

Да, вам еще подрасти нужно.

Ох, Таня, у меня в шкафу таких "потомпродамзатужецену" штуки 3 или четыре лежит. И все родные!  Вот как с ними расставаться, я просто не знаю.....

0
04.12.2014
Татьяна
Ульяна, 11 лет 11 месяцевВасилиса , 3 года 11 месяцев Королев

Ну я не сентиментальна, так что легко)Единственно что, если таки разношу лягушонка, его не продам, оставлю для второго))))  

0
04.12.2014
Женя
Эмре, 15 лет 11 месяцевЭрай, 15 лет 11 месяцевАйлиночка, 11 лет Гамбург

очень-очень здорово! я прям влюбилась в этот шарфик, как думаете можно выбрать его как свой первый шарф для новорожденного?
мне советуют с шелком, но я боюсь не справиться, да и если по жаре у меня этот шелк будет разъезжаться и скользить я просто озверею big_smiles_162.gif Или еще как вариант смотрю на органик — но вот цвета не нравятся ну вот совсем никак...
0
17.02.2015

Да, шарф может быть первым и универсальным. На лето может быть жарковат.

Органика более продуваемая и мягкая, не такая шершавая. Подтягивается отлично, но может быть не так универсальна.

На консультации на ура осваивали с мамами новичками и Зару, и Органику.

0
17.02.2015
Женя
Эмре, 15 лет 11 месяцевЭрай, 15 лет 11 месяцевАйлиночка, 11 лет Гамбург

спасибо огромное за ответ!
и еще один моментик, думаю брать себе 7ку, я ростом хоть и не высокая, но не стройняшка, рост 158 размер 48 (пока:), нормально мне будет, не будут концы до полу висеть?
0
17.02.2015

У Эллевиля длинные скосы. Их хорошо видо на моих фотографиях, висят достаточно длинно, при моем росте 178 см.

Более точно рассчитать длину шарфа можно по формуле комфорта: http://www.slingoliga.ru/aboutsling/formula-komforta/

0
17.02.2015
Женя
Эмре, 15 лет 11 месяцевЭрай, 15 лет 11 месяцевАйлиночка, 11 лет Гамбург

super_smilies082.gif
0
17.02.2015
Veter
Главная капризуля, 12 лет 1 месяцВреднюшка, 9 лет Йошкар-Ола
Шикарно смотритесь! super_smilies086.gif И у нас, и у нас теперь этот восхитительный шарфик!
0
04.12.2014

Спасибо. Вам его, наверняка, еще носить и носить.

0
04.12.2014
Наталья
Фёдор, 16 лет 2 месяцаВера, 11 лет 10 месяцев Нижний Тагил

Классные! И я тоже на этот шарфик засматриваюсь, у Вас на фото он холодных оттенков, так и есть? ( просто на фото производителя он ярче, чтоли)

0
04.12.2014

Спасибо.

На фоне черного этот шарф смотрится совсем иначе, на фото производителя всё же светлая майка на модели.

Цвет нейтральный, ягодный. Есть небольшая холодинка в цвете, на мой взгляд. Самая темная полосочка бордово-малиновая (не свекольная).

Шарф у меня на фото уже хорошо ношен, немного посветлел от стирок, сравнила с родным мешочком, розовая полоска становится более розовая, так как выстирывается легкий малиновый оттенок.

0
04.12.2014

какая весёлая зебра! супер!

0
04.12.2014
Спасибо
0
04.12.2014

Шикарная зебра получилась, зефирная такая. ))) И шарф чудесно вписался!

0
04.12.2014

Спасибо )

0
04.12.2014
Милана
Максимка, 14 лет 8 месяцевМишутка, 11 лет 11 месяцевМилашка, 9 лет 5 месяцев Воронеж
Очень стильная мама и малышка! 
0
05.12.2014

Спасибо

0
06.12.2014
Мелек
Ali Ferman, 14 лет 7 месяцевЭлиф, 12 лет 1 месяц Ескисехир
вы прекрасны )))
0
04.12.2014

Спасибо )

0
04.12.2014
DIVы 60-ых:))) СЛИНГОКОНКУРС!!! Полосатая осень

Похожие записи