Войти

Еще навертела, покажу :)

Янина
Книжный Кошамышь, 12 лет 11 месяцев Москва
у вас АНГЕЛЬСКОЕ терпение :))) Очень кропотливая работа, да ещё такая аккуратная. Я на сумке бахрому так и не закончила, срезала :( не хватило терпения. 
Очень люблю бахрому, сразу каким то "бохо" веет... или уютом... какое то нежное и неуловимое чувство.
Очень здорово! 
0
19.12.2014

Большущее спасибо!!!

0
19.12.2014
Инна
Егор, 22 года 9 месяцевМария, 12 лет 5 месяцев Урай

Очень нравится и тот и другой вариант! Как раз сегодня размышлала, что хочу научиться это делать сама.




0
19.12.2014

Спасибо!

Вы попробуйте! Это оказалось совсем не сложным занятием :)

0
19.12.2014
Sunny
Георгий, 18 лет 11 месяцевФёдор, 11 лет 11 месяцевПётр, 8 лет 6 месяцев Москва
Красотааа.. Жаль в сск не могу носить(
0
19.12.2014

Да, я в сск тоже не очень долго носила, больше в шарфиках. Так что теперь только на продажу верчу

0
19.12.2014
Ergo рюкзаки от ТеддиСлинг :)) Кому улиток :) новинки от Mum's Era "Улитки"

Похожие записи