А вам нравятся слинги с бахромой? Я до недавнего времени делала бахрому на скосах, а тут интересно стало на ровной стороне попробовать, по-моему, тоже интересно получилось!


А вот такие делала раньше:

А вам нравятся слинги с бахромой? Я до недавнего времени делала бахрому на скосах, а тут интересно стало на ровной стороне попробовать, по-моему, тоже интересно получилось!


А вот такие делала раньше:

Очень нравится и тот и другой вариант! Как раз сегодня размышлала, что хочу научиться это делать сама.
Спасибо!
Вы попробуйте! Это оказалось совсем не сложным занятием :)
Да, я в сск тоже не очень долго носила, больше в шарфиках. Так что теперь только на продажу верчу