Войти

Нати Птички, хлопок/лён

Обнинск
нет слов, в восторге от Вашего шарфа ??? не планируете продавать его?
0
09.02.2015
Мама троих (22 года, 20 лет, 13 лет) Тольятти

спасибо! этот шарф продаваться будет ближе к лету, один из любимых, грузовище!!! )

0
09.02.2015
Обнинск
Мне кажется, это любовь с первого взгляда!!! Я как раз неспешно ищу шарф к лету. Сколько за него будете просить? Эх подождать Ваш что ли )))
0
10.02.2015
Мама троих (22 года, 20 лет, 13 лет) Тольятти

продавать планиноровала дорого, шарф из последней закупки нати, курс уже гадский был. До лета времени много, всё может измениться.

0
10.02.2015
Обнинск
Маякните, а вдруг все получится )
0
10.02.2015
Мама троих (22 года, 20 лет, 13 лет) Тольятти

замётано;)

0
10.02.2015
Мама девочки (12 лет) Бийск

Оль тоже такой хочу)))а можно ссылку где можно купить такой? :-)

0
02.03.2015
Мама троих (22 года, 20 лет, 13 лет) Тольятти

у меня, ближе к лету)

на сайте нати таких уже нет , это был лимитированный выпуск. И мало кто купил в России, в момент релиза курс уже не радовал(

0
02.03.2015
Мама девочки (12 лет) Бийск

я тогда в очередь))

0
02.03.2015
Мама троих (22 года, 20 лет, 13 лет) Тольятти

ок)

0
02.03.2015
Мама четырех (от 2 года до 11 лет) Москва
Простите, а что у вас за шапочка? Какая фирма? Спасибо
0
21.12.2014
Мама троих (22 года, 20 лет, 13 лет) Тольятти

детская? шапочку связала Мастерица на заказ

0
21.12.2014
Мама четырех (от 2 года до 11 лет) Москва
Да, детская) спасибо
0
22.12.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

птички супер!

как ты не ломаешься в усеченном кнк?!! я уже с 10 кг не могу носить ни в однослойных намотках, ни без переноса веса на бедра

0
22.12.2014
Мама троих (22 года, 20 лет, 13 лет) Тольятти

после 1,5года тоже не будешь ломаться)

0
22.12.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь
Интересный шарфик! Вы, как всегда, удивляете,новинками и просто редкими слингами))) Оль, а в слингокуртке вы не гуляете?
0
21.12.2014
Мама троих (22 года, 20 лет, 13 лет) Тольятти

спасибо!)

в слингокуртке уже не гуляем, детёныш крупный, смотрится уже забавно) и ребёнок уже сам гуляет, то в слинг — то из слинга скачет

0
21.12.2014
Мама двоих (11 лет, 17 лет) Екатеринбург

Ну вы красавцы!!! Юбка шикарная, кстати!)) И шарф!

Поделитесь, где Вы их находите?

0
21.12.2014
Мама троих (22 года, 20 лет, 13 лет) Тольятти

спасибо)

шарфы в закупке нати нахожу)

0
21.12.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Шарф суперский!

0
21.12.2014
Мама троих (22 года, 20 лет, 13 лет) Тольятти

спасибо)

0
21.12.2014
Слингомарафон "Вся Россия" УЛЬЯНОВСК!!! Любимые намотки

Похожие записи