Для своей малышки купила шарфик от ехидны. 
Т.к у нас их не пощупать, не потрогать, то выбирала исключительно из наличия. А в наличии были мамс эра совы и мамс эра премьер. Взяла премьер, люблю полосы и нейтральные цвета.
С шарфиком съездили в отпуск. Ходили все лето. Он 50 хлопка,50 льна. Очень не жаркий и бесподобно грузовозненький.
Расставаться с ним я пока не намерена, да и менять его на другие тоже.
Сейчас у нас холодно, гуляем на балконе. Шарфиком пока пользуемся вместо качели. Поверьте, он мягенький, тоненький, крепенький.
Вот мои 80 кг катаются на качельках самодельных.
