Войти

Mums Era Премьер, или любовь с первого взгляда

Ирина
Василиса, 11 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)
скажите пожалуйста, он действительно грузовозен? хорошо ли держит намотку? на что обратить внимание надо во время намотки? промто я заказала а мне сказали что он не грузовозен совсем.
0
30.05.2015
Евгения Гела
Георгий, 16 лет 8 месяцевУльяна, 12 лет Нефтеюганск

Он грузовозный очень. Проверяла на сыне в 20 кг. В намотке надо к нему привыкнуть, т.к. пока не разносите- дубовый просто. Потом мягким становится. Чтобы ползла намотка.... ну, смотря что делать. Если просто гулять с младенцем, то отлично, если с ходунком- прыгунком, любая намотка поползет. Любила я его, как жаль, что продала

0
03.06.2015
Ирина
Василиса, 11 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Спасибо большое
0
03.06.2015
Наталья
Фёдор, 16 лет 2 месяцаВера, 11 лет 10 месяцев Нижний Тагил
У меня тоже есть ''Премьер'', тока в другой расцветке, мне он нравится, ничего плохого про него не могу сказать. А у Вас и расцветочка очень красивая, я такие люблю.
0
01.01.2015
Настя
Котик, 17 лет 5 месяцевКотя, 13 лет 8 месяцев Балашиха

Хорошее применение :)

0
01.01.2015
Евгения Гела
Георгий, 16 лет 8 месяцевУльяна, 12 лет Нефтеюганск

разношен в пеленочку так скажем...
0
01.01.2015
Вопрос о шарфиках, плюс хвастики... Мой опыт и ответы про выбор первого слинга

Похожие записи