привет всем! я первый раз здесь)) надеюсь правильно попала)) опыта слингоношения ноль(( через 3 месяца стану мамой погодок, старшей будет 1.7. выбираю слинг, или как там называется, носить маленького иногда ...и недолгоооо...до детской площадки...дойти ..и в коляску переложить...на улице только. думаю слинг нам обязательно пригодится! опытные слингомамы! посоветуйте слинг!!! лучше с фото))какие виды есть? что удобнее? марки? цены? планирую использовать не с рождения ,а с месяцев с 2-3х. т.е.летом. спасибо !!!
посмотрела шарфики((( не понравились совсем((
