Войти

Посоветуйте слинг на лето

Ватанаи некоторые настолько продуваемы, что как будто и не в слинге :) И (большое имхо) держучесть прохладных шарфов — очень субъективная вещь, т.к. они либо скользкие для кого-то (часто слышала это про Нино Аугури), либо врезающиеся (как те же Ватанаи, хотя мне отлично было), т.е. для комфорта все же требуют тщательности намотки.
0
23.01.2015
Яна
Варвара, 11 лет 11 месяцевАнна, 7 лет 10 месяцевКристина, 5 лет 7 месяцевВалерия, 2 года 11 месяцев Москва
Спасибо!
0
23.01.2015
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт
озабочена тем же вопросом :) разговаривала со слиноконсультантом  в Германии и она мне сказала что лучше всего май-слинг из шарфовой ткани, потому что в шарфе слишком много слоев ткани на ребенке и все равно будет жарко.
0
23.01.2015
Яна
Варвара, 11 лет 11 месяцевАнна, 7 лет 10 месяцевКристина, 5 лет 7 месяцевВалерия, 2 года 11 месяцев Москва
Есть май слинг необуль и рюкзак есть, но это все не тооо. Шарф очень нравится, отказалась от него по глупости. Надеюсь ребенок будет лучше сидеть в нем, чем раньше
0
23.01.2015
Из опробованных мной, самые продуваемые- дидимос индия с туссой. Не знаю как он для очень тяжёлых детей, правда. И дива Милано трибленд (хлопок, лен, шелк). Грузовозный, продуваемый красавец- у меня небесно голубые львы.
0
23.01.2015
Яна
Варвара, 11 лет 11 месяцевАнна, 7 лет 10 месяцевКристина, 5 лет 7 месяцевВалерия, 2 года 11 месяцев Москва
Спасибо!
0
23.01.2015
Янина
Книжный Кошамышь, 12 лет 11 месяцев Москва

Уже кто то задавал подобный вопрос, чуть ниже ... 
присмотритесь к Lollipop мне нравятся, тонкий и цветастый.  
Но по факту:
1) если жарко, то жарко во всём;
2)понятие  "держучесть" очень и очень субъективно. 

0
22.01.2015
Яна
Варвара, 11 лет 11 месяцевАнна, 7 лет 10 месяцевКристина, 5 лет 7 месяцевВалерия, 2 года 11 месяцев Москва
Про лолипоп читала, он больше на маленьких детей
0
23.01.2015
 На лето для тяжелого подросшего ребенка со льном смотрите. Diva Essenza  держучие и цепкие) Но не полосатые. Зато совсем нежесткие даже новые со льном. Цвета есть яркие, очень красивые.
0
24.01.2015

ярких расцветок много например от эллевилль мне нравиться Gaia цвет яркий как радуга) ) Вам можно и как во льне ходить так и в хлопчике.

Но со льном в лето будет не так жарко как в хлопке, но и зависит конечно от самой погоды) 

0
23.01.2015
Попробуйте лен отечественного пошива, если его разносить, будет песня! Только берите сразу на размер больше -садится сильно
0
24.01.2015
Женя
Марина, 15 лет 7 месяцев Москва
Присоединяюсь к мнению про Ватанаи, они очень летние.
0
23.01.2015
выбор слинга... Нужен летний шарф для грудничка.

Похожие записи