Сейчас носимся ещё в трикотажном, но становится тяжело. Спина у меня проблемная, поясницу начинает сильно тянуть, даже после получасовой прогулки. С намотками СШ дружить не очень умею, хотя тренировалась :) да и часто бывает так, что пассажира надо засовывать в слинг в машине. Трикотажный в этом плане был идеален! На что его сменить? На май? На эрго( если эрго, то какой?)или шарф всё же освоить? Да, и не сидит ещё сама.
П.с. Всем спасибо!! Купила май необулль :)
- Специализированный интернет-магазин эргономичных переносок для детей 8-916-113-76-00, info@rukzachok.com, .
- Наши рюкзаки можно взять на прокат, посмотреть, померить и наконец то купить из наличия или заказать в Интернет-магазине Шою-рум: г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.32, корп. 1 (вход между 4 и 5 подъездом). При входе нужно сказать на охране, что Вы идете в Эрготест (комн.№ 13). 8 (903)215-10-69, vasilyeva-l@mail.ru