Войти
Мама троих (8 лет, 3 года, 8 месяцев), планирую беременность Москва

Муки выбора

Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Волгоград
вопрос выбора — сильно личный вопрос...тут можно посоветовать только примерку.
В Москве много специализированных магазинов, куда можно прийти и перемерить и шарф и май-слинг и рюкзак-май и эрго..... сравните всё по своим ощущениям и выберите.

я носила во всех слингах и мне во всём комфортно...просто каждый слинг был для своего — один на длительную прогулку, второй — для похода в магазин, третий — просто выйти на улицу до песочницы и т.п....

померьте и подумайте — что вы хотите от слинга или рюкзака...и исходя из этих предпочтений вы выберите то что именно для вас будет самым лучшим выбором.

адреса магазинов:

- Интернет-магазин “Пузо Карапуза” Крупный шоу-рум города Москвы: ул. Маршала Бирюзова, д. 1, оф. 314 Огромный выбор рюкзаков. Примерка, прокат. order@puzo-karapuza.ru 8(499) 755-84-32, 8(495) 514-57-58

 

“Рюкзачок” Специализированный интернет-магазин эргономичных переносок для детей  8-916-113-76-00, info@rukzachok.com, в контакте.

 

- Наши рюкзаки можно взять на прокат, посмотреть, померить и наконец то купить из наличия или заказать в  Интернет-магазине “Эрготест” Шою-рум: г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.32, корп. 1 (вход между 4 и 5 подъездом). При входе нужно сказать на охране, что Вы идете в Эрготест (комн.№ 13). 8 (903)215-10-69, vasilyeva-l@mail.ru

 

- Интернет – магазин http://oobaby.ru/  – это слингорюкзачки с доставкой по всей России, прокат, слингоконсультации, игрушки и одежда для малышей. Есть доставка на дом по Московской области. Наш шоу-рум расположен по адресу: МО, Орехово-зуевский район, д.Демихово, ул. Заводская, 20. Ждем вас в нашей группе  ВКhttp://vk.com/oobaby и на однолассники.руhttp://www.odnoklassniki.ru/slingioobabyЗвоните 8-915-309-309-6!

УДАЧИ!!!

0
13.02.2015
Мама шестерых (от 1 год до 19 лет) Москва
Спасибо!
0
13.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк
Возраст уже приличный, скоро сядете. А эрго в этом только поможет) Главное выбрать с глубокой М-посадкой. Очень рекомендую ТеддиСлинг серии Люкс
0
13.02.2015
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Томск

Если малышка весит уже больше 8 килограммов — то очень рекомендую присмотреться к рюкзачкам ТеддиСлинг.Его удобства состоят в следующем — легко снять-надеть,удобные лямки — нежно обнимают мамину спинку,оптимально распределяя нагрузку.Широкий комфортный пояс,хорошо садится на любую фигуру.Ну и дополнительные бонусы — продуманный подголовник,может служить как для фиксации головушки детки во время сна,так и продолжением спинки для подросшего ребенка.Полностью натуральные материалы,меганадежная фурнитура.На некоторых моделях есть карман на спинке,очень удобно.А еще в моделях серии Люкс есть регулировка рюкзачка по размерам не только мамочки,но и ребенка!Т.е. посадка малыша будет полностью физиологичной от 5 месяцев до 3 лет!Я своего бутузика носила в Теддике до 2,5 лет,спина у меня ооочень проблемная,но с Теддиком полет был нормальный:)Обращайтесь,сейчас в наличии в нашем магазинчике есть масса вариантов по цене от 2300 рублей.

0
12.02.2015
Мама шестерых (от 1 год до 19 лет) Москва
Малышка весит до 8 кг
0
13.02.2015
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Томск

Тогда хорошие варианты — май-слинг и слингошарфик!

0
13.02.2015
Сочи

Да, конечно с вашей спиной вам лучше бы что-то на два плеча. Вы верно мыслите) 

Эрго-рановато, рекомендуют с навыка самост сидения и веса 7,5 кг-все рюкзаки поддерживают за поясничный отдел, который сформируется только при этом навыке.  По поводу маев-присоединяюсь-Необуль выше всяких похвал-регулируется и ширина спинки от 15 до 40 см и высота и шарфовая ткань и подголовник.. Посмотрите здесь еще не только он есть, но и Хоппедиц-тоже хвалят и Шторхенвиге.. Почитайте, сравните) и там же есть шарфы Необуль 

За них я сама ручаюсь) их называют "рабочими лошадками" ношу с рождения, сейчас 13 кг в сыне -полтора года) в общем, в самых разных ситуациях спасал и летом мне лично было достаточно комфортно.. Я рекомендую-не пожалеете) 

0
13.02.2015
Мама шестерых (от 1 год до 19 лет) Москва
Спасибо, посмотрю сейчас
0
13.02.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
мы в поездках в рюкзаке, ну да я говорила :) мандука у нас — и Серега в ней отлично свое отъездил, и Симыч теперь (тоже пока сам не сидит)
шарф в поездках мотать не люблю, хотя эстетически мне слинг больше нравится, как смотрится :) поэтому выбираю слинг, если можно дома спокойно намотать, не подметая хвостами асфальт или грязный пол подземного паркинга
0
12.02.2015
Мама шестерых (от 1 год до 19 лет) Москва
Да, мне шарфы очень нравятся в плане эстетики :)
0
12.02.2015
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Москва
Лучше все таки слинг-шарф, просто не разматывая можно использовать намотку "Простой Крест" 
Также делать намотку Крест над карманов, тоже можно полностью не разматывать намотку , а буквально немного ее ослабить.
0
13.02.2015
Мама пятерых (от 9 лет до 23 года) Химки
После того как доча перевалила за полгода я на дальние расстояния предпочитала рюкзак ( в то время у нам был ILM.) Нагрузка на таз , спина отдыхает.а если по дому или где то близко - и сск и шарф по прежнему выручали. Можно было присесть. Сменить позу. Покататься на качелях...спина отдыхала.
0
14.02.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

А вес. рост какие?

0
12.02.2015
Мама шестерых (от 1 год до 19 лет) Москва
Рост точно не знаю, вес - около 6 кг
0
13.02.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва
тогда посмотрите май-слинги, мамс эра и дива милано вполне ничего :) 
Прекраснейший Необуль, но кризис... дорого и сложно найти. 
0
13.02.2015
Мама шестерых (от 1 год до 19 лет) Москва
Спасибо!
0
13.02.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Может вам взять шарф тканый или май напрокат. Намотки шарфа освоить несложно: даже в кнк, при необходимости, можно вытаскивать сажать без перемотки. Вес у вас небольшой, наверное, большинство рюкзаков вам будут велики. Нужно искать-мерить.
0
15.02.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Добрый вечер, слинг шарф, май или рюкзак решать только вам :)
Май-слинг прекрасен, совмещает в себе прелести шарфа и рюкзака, но из за длинных лямок в машине не очень удобно одевать.
Об эрго, которые имею удовольствие сама использовать, писала  ТУТ.

0
12.02.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Рига
Спины у всех после родов проблемные. Плотный хлопочек шарфик — самое лучшее.
0
14.02.2015
Моя помощница :-) Слингобусы.

Похожие записи