Войти

Тест-драйв май-слинга от МОДАМАМ

Юлия
Москва
О! Как же красиво! Как же я вам завидую! А я уже 4 месяца пытаюсь усадить дитя в слинг то с кольцом, то в шарф. И никак! Осознано не спускала ребенка в рук с рождения и попалась в ловушку. Думаю купить май, но сомнения берут, а не будет ли он валяться как остальные слинги.
0
23.02.2015
Можно не покупать, а взять напрокат или в формате того же тест-драйва. Есть интересное видео на ютубе от Слингопарка - отказное поведение ребёнка в слинге. А слинг с кольцами до сих пор со мной на Вы(
0
23.02.2015
Юлия
Москва
На счёт прокатного я не подумала. Слингопарк на ютубе засмотрела до дыр)). Не могу найти причину. Максимум 5 минут сидит.
0
23.02.2015
Янина
Книжный Кошамышь, 12 лет 11 месяцев Москва
дома малышу скучно :) попробуйте погулять.
0
23.02.2015
Юлия
Москва
Скучно, жарко, ткань слинга не нравится, тесно, ножки трет, штанцы тянут, шов врезается, настроение не то, кушать/спать/писать хочет... Я научилась учитывать все переменные))) вот теперь смотрю на слингомам и считаю, что это носительницы тайных знаний)))
0
24.02.2015
Яна
Варвара, 11 лет 11 месяцевАнна, 7 лет 10 месяцевКристина, 5 лет 7 месяцевВалерия, 2 года 11 месяцев Москва
Не проще ли уже рюкзак купить? Если вес 7 кг есть, можно алоэ кроха заказать.
0
24.02.2015
Думаю, здесь показатель возраст, а не вес ребенка. Повторюсь, моё мнение-рюкзак для деток постарше, в мае больше возможности регулировать посадку.
0
24.02.2015
Яна
Варвара, 11 лет 11 месяцевАнна, 7 лет 10 месяцевКристина, 5 лет 7 месяцевВалерия, 2 года 11 месяцев Москва
Ну, по комментарию мне понятно, что ребенок старше 4х месяцев. И если его рост/вес соответствует минимуму для рюкзаков, то почему бы и не начать через 2-3 недели
0
24.02.2015
Юлия
Москва
Я , честно говоря, не вижу в мае большую возможность регулировать посадку. За счёт натяжения лямок которые за спину идут? Но спинка к ним пришита, это значит и она поднимается.
0
25.02.2015
Вместо тысячи слов думаю будет понятнее и проще покататься и в эрго и в мае. По моим ощущениям разница существует.
0
25.02.2015
Юлия
Москва
Да, вы, конечно, правы! Согласна, Надо пробовать! Понять бы разницу в теории хотя бы для начала...
0
25.02.2015
Юлия
Москва
Я начиталась про слинги, так мне хотелось его освоить. Рюкзаки даже не рассматривала, мне казалось что шарфик это просто и прекрасно. Вот по фото вижу- действительно просто и прекрасно. Но не у нас(. Думаете пора рассматривать рюкзак?Моему малышу 4,5 месяца, весит 9 кг, не присаживается еще.
0
24.02.2015
Яна
Варвара, 11 лет 11 месяцевАнна, 7 лет 10 месяцевКристина, 5 лет 7 месяцевВалерия, 2 года 11 месяцев Москва
Мы с 5 ти мес в рюкзаке. Тоже с шарфами как у вас не сложилось. Алоэ вам подойдет. У меня был эрго беби и алоэ, второй более подходящий для такого младенчика.
0
24.02.2015
Юлия
Москва
Алоэ это что-то! Как же красиво... Меня только наш возраст смущает.
0
25.02.2015

Прекрасный отзыв. Вы очень здорово все написали! Единственно, почему вы считаете что у вас не большой слингоопыт: со старшим 2 года и с малышкой 3 месяца. Это же вы практически профессионал!

0
25.02.2015
Я хотела сказать, что не очень разнообразен. Только эрго, шарф и редко сск. Мечтаю о стопочке шарфов, но пока это только мечты. И да, спасибо за комплимент!))
0
25.02.2015

Я всё же бы скорректировала разведение ножек и завела бы лямки сразу под ножки малыша, чтобы не сплющивать таз.

В мастер-классе показывала этот май-слинг, он из достаточно плотной ткани.

0
23.02.2015
Спасибо за совет!
0
23.02.2015

А, и еще, вы с Бускнкой прекрасны!

0
25.02.2015
И я - слингомама Diva Essenza Azzurro. Тест-драйв.

Похожие записи