Пожалуйста помогите новичку в выборе!

Самым универсальным конечно считается шарф! Это король слингов) освоить его на самом желе совсем просто.  А как поймете принцип-любая намотка вам будет по плечу. Шарф будет расти с вашим малышом. Он лучше всего распределяет нагрузку и на мамину спину.вариантов посадки-все возможные) живот к животу, на полу-бедре, на бедре, на спине! Вертикально и горизонтально) Самым универсальным вариантом для новичка считается шары из хлопка, без всяких добавок (чтоб не скользил, чтоб не был слишком тонким, это усложнит регулировку если у вас нет опыта еще) и лучше всего полосатый) видите какая часть выбилась у малыша на спинке-видите какой цвет нужно подтянуть, чтоб это подправить... Хороший вариант на лето и очень из облегченного хлопка. Воттакой к примеру. Удачи вам! Носите на здоровье)
26.02.2015
Вот здесь можете посмотреть, какие бывают слинги. Выбирайте из слингов с кольцами, слинг-шарфов. Кормить в слинге можно, но если есть возможность, лучше кормить не в слинге) В лежачем положении "колыбелькой" кормить также, как на руках (голову нужно придерживать всегда во время кормления). Даже в вертикальной намотке можно кормить (но тут нужно потренироваться)
25.02.2015
Спасибо за информацию!
25.02.2015
Такого маленького можно носить в шарфе, слинге с кольцами. Ну еще в май-слинге: тут надо смотреть на ткань — выбирайте май из шарфовой ткани (шарфомай). Например, такие. Самый универсальный вариант слинг-шарф. Для начала можно выбрать шарф из 100% хлопка, чтоб был нетолстый и достаточно мягкий для ношения такого крохи. Или есть понежнее составы, например, бамбук - очень мягонький, не нужно разнашивать.
25.02.2015
Спасибо за информацию
25.02.2015
Слинг-шарф. Мотаемся с 2 недель. В слинге не кормлю, предпочитаю вынимать на кормление.
25.02.2015
Я боялась шарфа, хотела всё дождаться, когда голоку держать будет и май-слинг носить...Но не дождалась, ребёнок ручной)). Шарф купила, научилась быстро приматывать по видео. Хороши сидит в нём. Но мы тм только вертикально, горизонтально он и на руках не любит!
25.02.2015
У нас Мамс эра. Хороший, мягкий. И цена нормальная. Но достаточно плотный. В совсем жару летом жарковато будет, я думаю.
25.02.2015
А с какого возраста вы в нем?
25.02.2015
Мы примерно месяцев с 2-х (но мы недоношенные как раз на этот срок почти, голову вообще не держал совершенно ещё). А старшего в мае носила ,но в 4 месяца уже. Хоть и пишут, что маи условно с рождения, но на самом деле он жёстче и там меньше гораздо поддержка! Для таких маленьких шарф — самое оно. Есть ещё шарфомаи, т.е. из такой же ткани, как шарф, но пошит маем. Одеть проще, но шарф всё же удобнее — ширина между ножек меняется с ростом ребёнка, а там она одинаковая (в шарфомае). А вот шарф сам подгоняется под параметры малыша!
25.02.2015
Спасибо за подробный ответ!
25.02.2015
шарф самая подходящая модель=))
25.02.2015
А он максимум до какого возраста расчитан?
25.02.2015
вообще в шарфе можно носить до 3 лет!мы до 10кг носили!сейчас купили поплотнее носимся дальше!и за спиной уже носимся и в поликлиннику и гуляем!
25.02.2015
Спасибо!
25.02.2015
для меня удобнее всего для совсем малыша был шарф (и кормить удобно, и бочком модно "примотать"), ну а попозде слинг с кольцами и очень любила май-слинг 
25.02.2015
намотка на бедре Слинг-шарф Карауш. Нужны ваши отзывы