Мама мальчика (2 года), жду девочку, 12 неделя
Йошкар-Ола
Слинг-шарф Карауш. Нужны ваши отзывы
Опытные слингомамы!
Помогите отзывами. Влюбилась в слинг-шарф Карауш, а отзывов не очень много. Какой он? Подойдет ли на малыша весом 6-7 кг и возрастом 5 мес? И далее? Заранее спасибо!!!

Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Воронеж
Это мягкий, тонкий, нежный шарф с бамбуком. За счет того, что это двойное диагональное плетение, достаточно универсален.Но не стоит забывать, что это тонкий шарф, его негрузовозность можно компенсировать намотками (2-3 слойными и т.д.), которые равномерно распределят вес по телу родителя. Этот шарф не претендует на грузовоза, для малыша до примерно веса 9 кг, на мой взгляд, подойдет. Дальше — по комфорту родителя.
0
28.02.2015
Ответить
А что скажете о слинг-шарфах Love&Carry: http://www.loveandcarry.ru/products/sling-sharfy
0
07.06.2018
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет)
Волгоград
пока вполне подойдёт. но грузовозом я бы его не назвала) можно конечно 3 слоя потом делать для лучшей поддержки, если вы хотите 1 шарфик до самой "слингопенсии", но в принципе можно потом пересесть в другой шарф или в эрго
0
01.03.2015
Ответить