Добрый день!
Столкнулась с такой ситуацией. Когда ношу ребенка в рюкзаке за спиной, то начинает болеть спина. Появляется желание немного сгорбиться, т.к. от этого ребенок по ощущениям становится плотнее притянут к спине. Все стропы затягиваю до конца. Если ношу перед собой, то все ок. Не могу понять, то ли размер нам не подходит, то ли я что-то неправильно делаю...Подскажите, пожалуйста.
