Войти

Болит спина в слинге

В эргорюкзаке за спиной малыш привязан к высоте застегивания пояса. Потому стоит его максимально высоко застегнуть. И плечи у малыша отставлены, что создает еще дополнительно смещение центра тяжести назад. Можно попробовать перекрестить лямки спереди на груди, чтобы побольше затянуть плечевые лямки.

0
15.03.2015
Янина
Книжный Кошамышь, 12 лет 11 месяцев Москва
а у вас фото нет как перекрестие на груди делать, сколько не пыталась, никак не выходит :(
0
15.03.2015

О, спасибо! О перекрещении на груди я что-то не подумала, завтра попробую) Главное, чтобы потом грудь не болела)

0
15.03.2015
Янина
Книжный Кошамышь, 12 лет 11 месяцев Москва
Скорее всего лямки для вас слишком длинные, по этому вы слишком низко опускаете ребёнка и нет чувства комфорта. Я тоже худенькая, это видимо проблема всех худышек, альтернатива — носить на бедре :) попробуйте. 
0
15.03.2015
Пробовала, но тогда невозможно ничем заниматься, он во все лезет) Поэтому и хотела за спиной носить. Когда я просто хожу, например, в магазине, то ношу перед собой и все ок.
0
15.03.2015
Lightowl
Андрюшка, 14 лет 10 месяцевМаксимка, 12 лет 10 месяцевНикитка, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Попробуйте выше/ниже (у вас скорее выше) посадить. Я вот в принципе дольше получаса за спиной не могу носить, ноет между лопаток (скорее всего, как и у вас), но у нас слинг, его проще регулировать.
0
15.03.2015
Спасибо, попробую. Я в слинге не очень уверенно чувствую, когда он за спиной, вот, думала, что в рюкзаке буду носить. 
0
15.03.2015
Эрго-рюкзак в три месяца. Да или нет? Подскажите интернет-магазин

Похожие записи