Войти

Посмотрите намотку

Алина
Евгений, 11 лет 4 месяцаМира, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Ну как, разобралась с намоткой, часто слинг используешь?
0
29.03.2015
Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва

Да что то я в расстройстве от своих способностей... Вчера носила, поспали в нем, сегодня доча наотрез отказалась в нем сидеть...не пойму то ли ей не нравится то ли я не правильно делаю что то...по видео вроде так завязываю)

жду ее 4 месяцев...будем в рюкзачке бегать)

а как ваши успехи?




0
29.03.2015
Алина
Евгений, 11 лет 4 месяцаМира, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
а почему 4 месяца? что у вас за рюкзачок, я думала они только с 6ти? Женька бывает тоже дугой выгибается, или просто плачет, в такие дни я засовываю ножки и начинаю ходить и в пути уже все доделывать проходя мимо зеркала проверяю)) он убалтывается видимо, после этого успокаевается и я все аккуратно, если надо, доделываю. Мы вчера даже ездили в слинге в магазин, у нас был слингопапа, так как только под его куртку залазил малыш) ему даже в транспорте место уступили)))я смеялась-муж краснел))
0
29.03.2015
Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва

есть рюкзачки от алоэ, там разные по размеру и вот Кроху можно носить как мне сказали, с 4-5 месяцев. я их посмотрела мне понравились...

По поводу носить, в принципе у нас ситуация легче, ребенок либо спит либо может погулять в кроватке. Вчера нас прижало с коликами сильно и слинг помог, успокоилась...Так, что когда тяжело одеваю, но чувствую, что то не так...А ты кпк делаешь или еще какие то намотки?

По поводу выхода в магазин в слинге тихо завидую)))) еще и слингопапа (наш кстати тоже изъявил желание замотаться..ему понравилось))... Долго гуляли в слинге?




0
29.03.2015
Алина
Евгений, 11 лет 4 месяцаМира, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Вся прогулка заняла 2.5 часа! Но одели тепловато, из за этого муж предпочел с сыном подождать на улице меня. Делаю кпк. У нас колики да и вообще...большое желание от тити далеко не уходить...А у тебя нет ссылки на рюкзак с 4х месяцев? Сегодня как раз думала об этом!
0
29.03.2015
Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва

вот их группа, посмотри))  а ты в слинге и кормить можешь?

Ну вы молодцы конечно! Я вообще за слинг и хочу, надеюсь и у нас получиться все таки привыкнуть и мне научиться. Не везде с коляской поедешь, а гулять уж очень хочется...я бы в мегу с удовольствием съездила...




0
29.03.2015
Алина
Евгений, 11 лет 4 месяцаМира, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
нет, не кормлю в слинге, хочу научиться, но сначала хочу кофту для кормления)
0
29.03.2015
Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва

вот чего нет того нет...я даже на wb.ru заказала платья и кофточки, и итог..ничего не прикупила...а так надо) 




0
29.03.2015
Алина
Евгений, 11 лет 4 месяцаМира, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
я хочу что нибудь здесь все же найти, хотя стиль не совсем мой...но это самое более менее что я встречала одежда для кормящих
0
29.03.2015
Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва

смотрела я эти платья..мне наоборот такое по душе, но пока денешек тю-тю))) 

а на йа лов мам не смотрела? 




0
29.03.2015
Алина
Евгений, 11 лет 4 месяцаМира, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
нет! сейчас посмотрю!
0
29.03.2015
Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва

super_smilies001.gif




0
29.03.2015
Алина
Евгений, 11 лет 4 месяцаМира, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Хотя бы раз в день одеваю, так как Женя почти не лежит без меня!!
0
29.03.2015
Алина
Евгений, 11 лет 4 месяцаМира, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
 Ооо, у тебя тоже боба)))

Я делаю "лямочки" как в этом видео Намотка трикотажного шарфа, ребенок получается весь открыт. Мне может кажется, но ножки как то широко раскинуты.

0
18.03.2015
Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва

ага, купила б/у на пробу...понравится ли мне такое))))

мне вот тоже непонятно с ногами... big_smiles_280.gif

спасибо за ссылку) 
как вы? приноровились?


0
18.03.2015
Алина
Евгений, 11 лет 4 месяцаМира, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Женьку мучают газики, один вообще не лежит, сразу начинает кряхтеть, пыжиться, весь день мне с ним лежать не вариант, поэтому сынуль в слинге достаточно часто сидит и наконец то спит! Одеваю уже быстро) мне нравится, жду когда еще потеплеет, буду так на улицу выбегать в магаз или еще на какие нибудь короткие расстояния)
0
18.03.2015
Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва

У нас с коликами слава Богу попроще, хватает потаскать на плече, воздушок выпустить, но при кормлении засыпает на руках, приходится еще ходить с ней... да и вообще хочется тоже научиться для коротких перебежек)) как то стремно с коляской таскаться в магазины))




0
18.03.2015
Алина
Евгений, 11 лет 4 месяцаМира, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Нам раньше тоже этого хватало, но неделю назад почему усугубилась чуток ситуация с ними(
0
18.03.2015
Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва
Растем) они нас тоже посещают, но я тогда грелку и эспумизан использую) теперь будем и в слинге ходить) скорее бы перерасти )
0
18.03.2015
Алина
Евгений, 11 лет 4 месяцаМира, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Точно! Помогает эспумизан?
0
18.03.2015
Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва
Честно-говоря не знаю)) Грелка сразу успокаивает точно, от столбика легчает,-а эспумизан даю в день колик при каждом кормлении, на след.день деть спокойная и спит. Он же газики должен собирать, пропукивается да
0
18.03.2015
Oh! Eugenie
Ленёк, 13 лет 3 месяцаВован, 11 лет 5 месяцевДемид, 9 лет 2 месяца Климовск
Привет! Как здорово, что ты со слингами замутила)). Мне сначала показалось, что у тебя май-рюкзак. Для меня намотка странна тем,  что ткань, котороя должна быть под попой и уходить под колени, у тебя как-то просто наложена поперек малышки... А какой у тебя слинг, из чего? Ты ролики у моей любимой Нины не смотрела? Она же не только спец. по ГВ, но и шикарный слингокуонсультант — это её основное дело).  Макушка очаровательная!))
0
19.03.2015
Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва

Спасибо:) Да смотрела я ее видео...:) трикотажный слинг боба)




0
19.03.2015
Наталья
Леша, 26 лет 4 месяцаМиша, 21 год 6 месяцевСаша, 12 лет 8 месяцев Арсеньев
По ножкам правильно написали — слишком сильно разведены. И чтобы правильно оценить намотку трикотажного шарфа надо фотографировать все стадии намотки, как в этом посте http://www.babyblog.ru/community/post/sling/3036123

Обязательно посмотрите видео, ссылку на которое вам дали, оно длинное, но очень подробное.
0
18.03.2015
Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва
Спасибо!
0
18.03.2015

Переразведение ножек, отсутствие поддержки головы под шеей, и закрытое личико. Да, намотку стоит поправить.

Подробный мастер-класс по трикотажу Вам в помощь: Слинг-шарф (трикотаж) http://www.youtube.com/watch?v=ecl16-bAGUM

0
18.03.2015
Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва
Спасибо!
0
18.03.2015
 Ножки слишком широко. И ползунки могут натягиваться
0
18.03.2015
Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва
Спасибо. Ножки мне самой не понравились как.
0
18.03.2015
Прокомментируйте намотку Так лучше?

Похожие записи