Начала задумываться о покупке эрго рюкзака.прочла тонну информации и пришла к выводу ,что надо брать эрго беби.вопрос собственно в том,как не нарваться на подделку?на сайтах такой дикий разброс цен,где-то 11-12,на другом такие же ,но уже 7.ничего не пойму...это просто одни сильно завыфшают цену или просто дешевые это подделочные??
Юлия, добрый день! Проверка рюкзачков эрго-бейби очень проста, лицензионные модели, которые были растаможены и завезены в Россию официальным путем имеют на упаковке (коробке) проверочный код. Его можно ввести на американском сайте эргобейби и проверить подлинность модели.
Но такие рюкзачки , конечно же, стоят дорого. Если нет желания переплачивать за бренд, предлагаем Вам рюкзачки марки .
За основу модели была взята классическая модель Эрго-бейби, но ! мы, как производитель ее значительно усовершенствовали , исходя из пожеланий и потребностей многих мам.
Есть и другие эргономичные модели, если у Вас возникнут по ним какие-либо вопросы, с удовольствием, проконсультируем ! Удачного выбора!
Я очень советую посмотреть в сторону слинг-шарфа или слинга с кольцами. как раз первые месяце малышу нужна будет мама постоянно + титя рядышком, а старшенькая будет требовать внимания, поэтому ваши руки нужны будут ей.
А у меня подруга купила сел отлично. Мне понравилась "выкройка" спинки. И пояс она хвалит, говорит, что отлично спина себя чувствует. И лямки можно и перекрестите и параллельно сделать.
Они тоже выбирали из самых известных и проверенных производителей и после примерки остановились именно на нем.
А почему Вы пришли к такому выводу?На что опирались при выборе?Какие еще марки рассматривали?
О_______О СКОЛЬКО????
В принципе цена слишком завышена для этого рюкзака. Не знаю что прочитали вы, но по всем характеристикам он проигрывает нашим, даже самым бюджетным рюкзакам.
Не надо брать эрго беби, посредственный рюкзак за бешеные деньги. Отечественные производители шьют лучше и дешевле.