Девочки, посоветуйте пожалуйста слинг с рождения ( примерно с 1месяца).
Разрекламированный Baby Bjorn отмела, т.к. даже по фото видно, что детки висят на промежности, думала об эргобеби со вставкой с рождения, но читаю много негативных отзывов((( Мои критерии:
1. Ортопедически правильное положение малыша
2. Возможность быстро и легко снять и одеть( боюсь с намоткой так не получится)
3. Уменьшение нагрузки на верхний верхний отдел позвоночника ( он у меня очень проблемный), читала что для этого лучше параллельные лямки.
Всем заранее большое спасибо))) очень надеюсь на вашу помощь, буду рада фото или картинкам))