Покритикуйте пожалуйста

Дв, по шарфу: 1) ножки, мне кажется, сильно разведены, можно меньший угол делать. Посадка хорошая. На спине все складки должны быть расправлены, а у Вас полотнища складками идут. Натяните полотнища без складок, а лишнюю ткань уберите в боковые складки. По ССК: ассиметрия ножек есть, опять же они переразведены. Чтобы их свести возьмите в каждую руку по ножке и поднимите из немного вверх и сведите вместе на комфортный для малыша угол. Колени должны упираться Вам в живот. Если ассиметрия остается — проверьте натяжение нижнего края кармана слинга: возможно он перетянут у одной ножки или недотянут. Как убирать слабину ткани Вам ниже написали.
13.05.2015
В сск так и будут не симметрично, поэтому плече рекомендуют менять
12.05.2015
Это не совсем так. При правильной намотке тело и ножки симметричны. Ассиметрия является недостатком намотки и требует исправления.
13.05.2015
В слинге-шарфе пока не расправляйте полотна по спинке и посмотрите на карман, имеет ли он недостатки.По слингу с кольцами — всю слабину ткани нужно перегнать в сторону колец до помещения малыша в слинг, и карман оставлять небольшим изначально. Не давайте возможность слингу крутиться по Вам.
12.05.2015
Мы вот-вот начинаем!.. Только чур,сильно не хохотать с меня)))