Ребенку 8 месяцев. 8,5 кг и 72 см. Сейчас есть старый рюкзак Amaeru, который почти не использовала. Но мне с ним очень неудобно. Лямки сваливаются, хотя все натянуто до предела. И "хвостики" везде торчат, после того, как всё затянула.
Хотела купить Ergobaby аналог с Алиэкспресс, но, как поняла, он не очень хороший? Почему?
Живу в небольшом городе и нет возможности померить рюкзак. Буду заказывать. Только какой...