Мотаемся второй раз, первый раз деть не дался. Проверьте правильность, пожалуйста, и жду замечаний. Заранее спасибо. мама замученная после поликлиники)))


Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность
Санкт-Петербург
Осваиваем покупку
Мама двоих (11 лет, 6 лет)
Санкт-Петербург
Не могу притянуть верх, наверное это из-за того, что хлопок( ножки поправила чуть выше и чуть свела. Вроде м-позиция есть. Как быть с верхом?
0
19.05.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Воронеж
Шарф стирали?
Прижимаете плечики малыша ладонью и подтягиваете верхнюю треть кармана с плечей.
0
19.05.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 6 лет)
Санкт-Петербург
Стирали. Я его тяну, а он как-будто не тянется. Малыша прижимаю и подтягиваю полотно, но все равно слабина. Буду пробовать еще
0
19.05.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 7 лет)
Гомель
У нас тоже вечная проблема с верхом кармана, вроде и подтягиваю хорошо, но все равно есть слабина. Поэтому я после намотки перегоняю излишки ткани к узлу и перевязываю узел)
0
20.05.2015
Ответить
Мама троих (19 лет, 12 лет, 6 лет)
Ядрин
Полотна на попу лучше не надо так расправлять. Либо оставить по бокам, либо, если хотите расправить по спине, то от подколенки до подколенки. А пока лучше их вообще , чтоб смотреть какой карман получается. А карман у вас сейчас плохо заправлен, поэтому попа не просажена.
0
20.05.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 6 лет)
Санкт-Петербург
Спасибо, буду заправлять получше
0
20.05.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Воронеж
Карман неглубокий, то есть ен запрвлен между Вами и малышом. Полотна расправлены по попе, а должны быть расправлены по бедрам.
Валик низко, не выполняет возложенных на него функций, то есть не фиксирует шейный отдел позвоночника малыша.
Ножки разъехались, а должны быть от коленей и ниже вертикальны.
0
19.05.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 6 лет)
Санкт-Петербург
Ой-ёй, все неправильно у меня(((
0
19.05.2015
Ответить
Пермь
На будущее ползунки, слипы лучше сменить на шаровары, колготки, свободные штанишки с носочками
0
19.05.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 6 лет)
Санкт-Петербург
Вроде эти ползуны на размер больше. Или тоже нельзя?
0
19.05.2015
Ответить
Пермь
Если знаете, то хорошо. Просто ползунки сами по себе не приспособлены для разведения ножек и натяжение ткани может создавать дискомфорт. И еще на многих слипах присутствуют кнопочки, они могут оставлять следы на теле
0
21.05.2015
Ответить
Пермь
Попа у вас плохо просажена, вы еще маленькие вам можно полотно не расправлять, а так вы получается попу приплюснули. Попробуйте намотку кенгуру, мне кажется она больше для крох
0
19.05.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 6 лет)
Санкт-Петербург
Посмотрю видео на слингопарке. Спасибо
0
19.05.2015
Ответить