Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Комсомольск-на-Амуре

Какая минимальная длина шарфа для ПК?

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новокузнецк
Мы пользовались дивным "фабричным" ребозо Ямми Мамми, весьма бюджетный вариант - с рук предлагают за 500-700 р, уже мягенький, разношенный)) В закупках здесь тоже недавно были дншевыми - скидка от производителя 50%. Их длина 3,3 метра, более короткими шарфами я не пользовалась. Конкретно эта длина для меня была очень удобна, в любой момент можно подхватить ребенка без лишнего наматывания и подметания хвостами пола. И всякие красоты типа Поппинса можно завязать)
0
22.05.2015
Мама двоих (11 лет, 1 год) Комсомольск-на-Амуре
Поппинса?
0
22.05.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новокузнецк
Это такая очень красивая и удобная намотка) можно погуглить поппинс, не умею ссылки с телефона вставлять)) Я чаще всего в нее подхватывала коротышем, да и обзор на бедре для ребенка лучше.
0
22.05.2015
Сочи

Посмотрите Эти шарфики. Достаточно бюджетный, но ткань отлично тянется именно по диагонали, достаточно рыхлая на лето, т.е. Будет неплохо продуваться. Я в этом магазине себе покупала слинг и эрго идет буквально 4-6 дней, т.к. В нашем городе тоже нет возможности выбора. 

А если надумаете покупать в магазине просто ткань,  то смотрите чтоб минимально тянулась в длину и ширину, иначе намотка будет все время под весом ребеночка провисать, и хорошо тянулась по диагонали. Но я вот предпочитаю все же готовые слинги. Ведь их специально ткут, чтоб они стали слингами и помогали маме малыша "обнимать" и притягивать плотно и все же какие-то стандарты качества, эко материалы и т.п. 

0
22.05.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

Воспользуйтесь формулой комфорта

Как подобрать размер слинга: http://www.slingoliga.ru/aboutsling/formula-komforta/

0
22.05.2015
Мама двоих (11 лет, 1 год) Комсомольск-на-Амуре
Спасибо))
0
22.05.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
3,7 мне кажется подойдет некрупной маме. Я на 44-46 р-р пользовалась длиной 4,2 с этой намоткой
0
23.05.2015
Покажу кусочек тодлероносца! - Смотри мама, снова Эта тетя идет))))

Похожие записи