Войти
Мама девочки (9 дней) Челябинск

маловесный ребенок и слинг

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

В восстановительный период после родов стоит носить только по необходимости.

Карма, в принципе, мягкий шарф, но может показаться толстеньким. Намотка КНК однослойная, вертикальная, с поддержкой шейного отдела в обязательном порядке. Колыбель не используйте.

Если кормление, то лучше всё же вне слинга.

0
17.06.2015
Уже не раз читаю вал комент про востановительный период, пчм по необходимости носить?
0
17.06.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

Адекватный принцип слингоношения вообще — ношение по необходимости.

После родов стоит уделить внимание себе, так как организм после родов должен отдохнуть и восстановиться. Внутренние органы не сразу вставют на свои места, и много других изменений должно произойти в организме женщины, потому дополнительная физическая нагрузка не нужна. Не в виде ношения малыша в слинге, не в виде фитнеса и т.д.

И стоит ориентироваться на рекомендации врача.
0
17.06.2015
Спасибо✌️Мы впринципе так и начали носиться месяцев с 3
0
18.06.2015
Мама девочки (11 лет) Челябинск
Спасибо! Мне пока нужно пару раз в день минут на 20-30, это же не много?
0
17.06.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Таганрог
У меня малыш недоношенный был, в месчц при выписке весили 2290. Где то через недельку после выписки начала мотать, ножками наружу. Шарф был сначала мамс эра огурцы, потом эллевиль пейсли с бамбуком. Главное следить за ножками и спинкой, очень аккуратно мотать.
0
17.06.2015
Мама девочки (11 лет) Челябинск
Спасибо за ответ!
0
17.06.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Миасс

Вы в каком районе живете? Могу научить мотать

0
17.06.2015
Мама девочки (11 лет) Челябинск
Мы в центре, около дворца..
0
17.06.2015
Мама троих (21 год, 15 лет, 17 лет) Пермь

ножками наружу и, скорее всего, КНК в карме для вас будет затруднителен — ткань толстая. Я бы мотала "короткие" намотки без жгутов по бедрам — ребозо с узлом на спине, ребозо со скользящим узлом.

Либо более тонкий шарф напрокат, пока до кармы не дорастете.

Консультант

0
19.06.2015
Слингомагазины или мероприятия в Москве??? Первая намотка) Помогите!

Похожие записи