Здравствуйте! Очень надеюсь на подсказку и совет.
Есть маловесная новорожденная - при рождении 48см и 2510гр, узи тазобедренных суставов в норме, и есть большое желание носить дочку в слинге. Вот только ожидали что она будет покрупнее, трикотажный слинг не брали. Есть карма эллевиль, ребенку 10 дней, уже можно начинать мотать? Ножками наружу?