Войти
Мама мальчика (22 дня) Киев

Первая намотка) Помогите!

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

У малыша недостаточно отставлен таз. Вероятно, нет хорошей поддержки от коленки до коленки при помощи двух диагональных полотен слинга. Именно в намотке КПК карман формируется из двух диагональных полотен, а не из верхнего полотна. Потому глубоко между собой и малышом заправляйте два полотна.

В конце посадки берите малыша за голени и корректируйте разведение ножек.

Поддержку головы стоит осуществить при помощи фиксации шейного отдела, а не при помощи фиксации головы. Особенно, если малыш не держит голову самостоятельно или имеет отклонения в развитии шейного отдела.

Возможно, при помощи подручных средств получится лучше зафиксировать шейный отдел. Вот так:

7d9401443c35b01c190d2b03438d3c81.jpg

07a87ceba86e665002af0388ddd5af7f.jpg
То, что под карманом — два полотна расправлены до шеи, на плечах сделаны перекруты:
bd391488ef2e901f74b6db29048c8a25.jpg
Мастер-класс в помощь: Слинг-шарф (трикотаж) http://www.youtube.com/watch?v=ecl16-bAGUM
0
18.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Киев
Спасибо!
0
18.06.2015
Мама двоих (21 год, 11 лет) Набережные Челны
Добрый день. Напишите какой у Вас шарф и возраст ребёнка. Знаю точно, что намотка КПК возможна в трикотажном шарфе с рождения, в тканном шарфе с момента уверенного держания головы и попыток держать спинку. Если этого нет, то мотайте КНК. Я конечно тоже только начинающая слингомама, но мне кажется, что у Вас слишком широко расправлены полотна на плечах.
0
18.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Киев
Спасибо!
0
18.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Бровары
Вот и я думаю о слинге, особенно когда одна дома целый день и времени нет даже в туалет сходить нормально, малыш "ручной", из-за животика скорее всего...
0
23.06.2015
маловесный ребенок и слинг Посоветуйте Слинг-шарф!

Похожие записи