Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Краснодар

Что я делаю не так?

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж
Вероятно, Вы неплотно повязываете пояс. И, на мой взгляд, 3 подгибов у эстетики многовато. Нужно подвернуть два раза, пояс надеть фартучным способом и плотно завязать на талии.

Посмотрите мастер-класс по май-слингу,  в нем я показываю и такой май-слинг, как у Вас.

Май-слинг http://youtu.be/HN5hR8Bdl-M

0
20.06.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Краснодар
Спасибо, да, возможно, плохо завязываю на талии.
0
21.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

я ношу шарфомай и нарадоваться не могу! оч удобно.
Покажите фотки? Что у вас за шарфомай?

0
20.06.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Краснодар
Babyking. У вас нет такой проблемы? Фото нет к сожалению пока
0
20.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Нет, у меня хорошо очень все натягивается-садиться, и кормить в нем удобно.
У меня эллевилевский (дива) шарфомай.. Без фото сложно конкретно сказать, что не так, но возможно он вашему малышу просто не по размеру!
И кстати, если он подворачивается снизу, то уже не должен по идее, вытягиваться, это мне думается как раз и разбалтывает намотку.

0
20.06.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва
прям под вашим постом пост для консультаций, есть возможность получить полноценную консультацию от профессионала. :) 
0
20.06.2015
Оценте намоточку Прошу критики

Похожие записи