Войти
Мама двоих (2 года, 1 год) Киров

Это тест-драйв, детка! или Охота на слонов

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Саратов

А сумка вам понравилась? Мне бандана понравилась очень! И идея с одинаковой сумкой в тон слингу тоже понравилась, а конструкция самой сумки как-то не очень. Но я, правда, только померила, а на прогулку её не брала. 

Этот новый паттерн у мамс эры, конечно, вне конкупенции просто! (имхо)

А мы тоже проводим такие тест-драйвы для мамочек г. Саратова и г.Энгельса! Присоединяйтесь!

0
14.07.2015
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Киров

Вот мне кажется, что сумка-капля удобнее будет, если честно)
0
16.07.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Саратов
Да, сумку-каплю подруга у меня заказывала, мне тоже показалось что она удобнее — вместительная и "рыться" в ней, особенно в процессе передвижения -удобней. Спасибо за ваш отзыв! Информативный и красивый, интересно читать такие.
0
16.07.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

1. Вы прелестны! 2. О, у них появилась сумочка! 3. У меня тоже слоны, почему то у меня на всех фотках, они верх ногами:)

0
26.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Элиста
Ах, какие ж они красивые! а как ваше впечатление о продуваемости шарфика при такой плотности?
0
26.06.2015
Какие можно попробовать намотки? Если лен, то какой?

Похожие записи