В ожидании малыша меня накрыло покупками и подготовкой:) Что имеем! Уже приобретен слинго-шарф Необуль Гая. Первого малыша носила в слинге но я не прям заядлая слингомама. Имеется зимняя слингокуртка, Эргорюкзак от старшего сына. А еще имеется старший ребенок, которого периодически надо будет забирать из садика. И собак, с которым надо гулять (тоже периодически, когда муж в командировках). И вот задумалась я о летнем слинго-шарфе. Во первых не могу понять есть ли в нем действительно необходимость. А во вторых Прошу помощи в выборе имеенно летнего шарфа. Легкого, дышашего и продуваемого. Закидайте меня конкретными моделями на которые стоит обратить внимание.
А Вам когда рожать? Или Вы про следующее лето? :) Или Вы в жарких краях? В Москве этим летом лета не наблюдается... А так можно посмотреть Ватанаи: — они как раз тонкие и продуваемые.
0
30.07.2015
Ответить
Для летнего новорожденного отлично подойдет шарф . Мягкий и прохладный. Да и зимой под слингокурткой с малышом чаще жарко, чем холодно) Можно и под слингокуртку носить.
0
30.07.2015
Ответить
Ну я не собираюсь только в слингах постоянно рассекать. Мне что бы можно было за всей своей толпой, когда папка в командировке справляться:)
0
31.07.2015
Ответить
понимаю) я тоже так думала, но слинг очень развязывает руки и дает большую свободу для передвижения) поэтому коляска отходит на второй план. но жарко блин! я со своими ВСЕГДА. была мокрая в местах соприкосновения((( и не поймешь, как одеваться, чтоб комфортно было, когда уже не жарища на улице, но и не мороз.
0
31.07.2015
Ответить
Этим летом ходим в Дидимос индио рубин-абрикос с шелком. Я очень довольна, совсем не жарко. Вот только он скорее на совсем малышей, может до года.
0
30.07.2015
Ответить
Дидимос я искала он меня заинтересовал... но что то везде в остатках только 100% хлопок
0
30.07.2015
Ответить
С лялечкой летом мне было очень приятно в лабиринтах Ватанаи
(у меня был Шартр).
0
30.07.2015
Ответить