Войти

помогите, правильно ли мы носим эрго рюкзак

Янина
Книжный Кошамышь, 12 лет 11 месяцев Москва

Мне кажется ножки переразведены, коленочки должны быть снаружи, ножки должны свисать чётно вниз. И кажется вы лямочки не правильно подтягиваете. Нужно тянуть не за стропу, а от начала лямок всю слабину пегонять к стропе и только потом затягивать.

0
18.08.2015
aloe
Таганрог

а на фото- коленочки снаружи.

И еще раз про гиперразведение.

Гиперразведение в основном характеризуется прогибом в пояснице, вывернутыми суставами бедра в стороны слишком сильно, в неотставленном тазе.

На данном фото , это все-просто невозможно из за ГЛУБИНЫ рюкзака и СООТВЕТСТВИЯ ширины М- позиции ширине посадочного места рюкзака в ширине м- позиции.

В Алое рюкзаке комби есть внутренний валик, который поддерживает ножку ребенка за подколенку.

На мой опытный взгляд- на фото все просто ОТЛИЧНО.

0
18.08.2015
Анна
Мурманск

спасибо большое

0
19.08.2015

А на мой взгляд все хорошо.

0
18.08.2015
Посмотрите пожалуйста намотку Пробуем гусленок

Похожие записи