Войти

Пробуем гусленок

Ксения
Лиза, 12 летСаша, 8 лет 2 месяца Москва

Я бы на вашем месте ножки просунула в дополнительные дырочки,вы посадили на широкую спинку,а ребенок у вас еще маленький. Тогда ножкам будет поудобнее

0
18.08.2015
Deidre
Малышка, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо, я сажала, но мне показалось там не такая выраженная "м" позиция, вот попробовала так. М лучше, но широковато, наверно..буду пробовать в прорези и как-то м налаживать)

0
18.08.2015
Ксения
Лиза, 12 летСаша, 8 лет 2 месяца Москва

Главное чтобы попа проваливалась. Сами немножко за коленочки поднимите и усадите в удобную позицию. Мы в рюкзаке с 3.5 месяцев гоняли и до 10 примерно (как пошла), месяцев в 8 только пересадила на широкую спинку

0
18.08.2015
Deidre
Малышка, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Нам вот 6 мес, только осваиваем) попка провисает, как в гамачке, и вроде ей удобно сидеть, но коленки не сильно выше получаются, см на 3 может, вот и волнуюсь, тк мы еще не сидим

0
18.08.2015
Ксения
Лиза, 12 летСаша, 8 лет 2 месяца Москва

Нормально вполне. Если ножки просуните в прорези,то еще сильней провиснет. А вообще вещь очень классная,я была довольна и всем рекомендовала

0
18.08.2015
Янина
Книжный Кошамышь, 12 лет 11 месяцев Москва

Спина перетянута, в верхней части спины пузырь, вы не правильно подтягиваете лямки. Тянете лямочку как в слинг-шарфе чуть в верх и в сторону, застёгиваете фастекс, перегоняете всю слабину от начала лямки к фастексу и только потом затягиваете.
Ножки нужно просунуть между самой спинкой и расширителем, расширитель вам пока не нужен. И не одевайте целиковый комбез, он пальчики натягивает и может доставлять дискомфорт малышу.

0
18.08.2015
Lauritta1909
Тарон, 11 лет 2 месяца Набережные Челны

А у меня проблема другого характера, пыталась посадить ребенка так, но скорчился весь , будто ему оч неудобно в бедрах, от того что так широко надо развести ноги в стороны, отпуская попу еще больше, глаза прям жалостливые, мол мама, мне больно, что делать не знаю, очень рассчитывала на эргорюкзак, по параметрам подходим, вес 7,5 рост 70, ну нереально таскать на руках😭😭😭😭

0
22.08.2015
Deidre
Малышка, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Там надо в прорези ножки, тогда не так широко выходит. Ну нам интересно вроде, но дольше получаса пока не гуляем так, тоже боюсь чтоб ножки не уставали

0
23.08.2015
помогите, правильно ли мы носим эрго рюкзак Дефект или норм?

Похожие записи