Посмотрите пожалуйста, не слишком ли широко ножки разведены?


Складки у фастексов убрала, перефоткаться пока никак.
Заранее спасибо!)
Посмотрите пожалуйста, не слишком ли широко ножки разведены?


Складки у фастексов убрала, перефоткаться пока никак.
Заранее спасибо!)
Я бы на вашем месте ножки просунула в дополнительные дырочки,вы посадили на широкую спинку,а ребенок у вас еще маленький. Тогда ножкам будет поудобнее
Спасибо, я сажала, но мне показалось там не такая выраженная "м" позиция, вот попробовала так. М лучше, но широковато, наверно..буду пробовать в прорези и как-то м налаживать)
Главное чтобы попа проваливалась. Сами немножко за коленочки поднимите и усадите в удобную позицию. Мы в рюкзаке с 3.5 месяцев гоняли и до 10 примерно (как пошла), месяцев в 8 только пересадила на широкую спинку
Нам вот 6 мес, только осваиваем) попка провисает, как в гамачке, и вроде ей удобно сидеть, но коленки не сильно выше получаются, см на 3 может, вот и волнуюсь, тк мы еще не сидим
Нормально вполне. Если ножки просуните в прорези,то еще сильней провиснет. А вообще вещь очень классная,я была довольна и всем рекомендовала
Спина перетянута, в верхней части спины пузырь, вы не правильно подтягиваете лямки. Тянете лямочку как в слинг-шарфе чуть в верх и в сторону, застёгиваете фастекс, перегоняете всю слабину от начала лямки к фастексу и только потом затягиваете.
Ножки нужно просунуть между самой спинкой и расширителем, расширитель вам пока не нужен. И не одевайте целиковый комбез, он пальчики натягивает и может доставлять дискомфорт малышу.
А у меня проблема другого характера, пыталась посадить ребенка так, но скорчился весь , будто ему оч неудобно в бедрах, от того что так широко надо развести ноги в стороны, отпуская попу еще больше, глаза прям жалостливые, мол мама, мне больно, что делать не знаю, очень рассчитывала на эргорюкзак, по параметрам подходим, вес 7,5 рост 70, ну нереально таскать на руках😭😭😭😭
Там надо в прорези ножки, тогда не так широко выходит. Ну нам интересно вроде, но дольше получаса пока не гуляем так, тоже боюсь чтоб ножки не уставали