Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 22 неделя Шатура

Чем удобнее подвязывать живот?

Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Волгоград

4ки должно хватить.

лично мне сск в подвязывании не так нравится - кольца всётаки давят то там то сям...
после родов так же можете подвязываться шарфиком дома
а вообще - попробуйте все свои три варианта - возможно то что другим хорошо вам не подойдёт)))
0
21.08.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Шатура

Спасибо!

0
21.08.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

Пуппен может подойти, если такой вариант можете рассмотреть.

0
21.08.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Шатура

Спасибо! Я примерила 4-ку и мне много ткани. Длинные хвосты. Хочется компактнее.

0
22.08.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Шатура

2-ка или ребозо подойдут?

0
22.08.2015
Мама девятерых (от 2 года до 17 лет) Краснодар

Я подвязывала после родов, но точно скажу, сск мало, 4мне кажется не много, у меня нет 4ки ,но 6ки много))

0
21.08.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Шатура

Спасибо! Примерю 4-ку на пуз 18 недель. И Жюли мне приятнее глазу, оставлю всё-таки.

0
21.08.2015
Слингокроссинга "Активная мама 2015". Мэнкэрэ. бирюза. Калининград. О матрешках

Похожие записи