Добрый день! Подскажите, кто пробовал подвязывать живот (вместо бандажа), что отложить, а что отпустить. Есть сш жюли 4-ка, сск ямимами, трикотаж 6-ка.
Размер 4 не очень много? Большой пуз на осень-зиму. Или порезать трикотаж пополам? Что скажете про сск, кольца не мешают на спине-боку?
После родов тканный шарф также предпочтительнее для подвязывания?
добавлю: я р-р 44-46 (приближаюсь в беременном состоянии), рост 164.