Войти

О матрешках

Прикольно! Но мне больше слингокомбез и флиска понравились))) а слоненок - это сколько в граммах?)))

0
25.08.2015
Дария
Димасик, 19 лет 11 месяцевТаисия, 12 лет 1 месяц Ижевск

Мы тоже любим наши огурчики)))

Слоненок мой пока 10 кг, но есть перспектива




0
25.08.2015

Не, слоненок - это у нас))) 15 кг в год и 5)))

0
25.08.2015
Дария
Димасик, 19 лет 11 месяцевТаисия, 12 лет 1 месяц Ижевск

ой, боюсь 15 я в гамаке даж не унесу)))




0
25.08.2015
Daria
Мишка, 11 лет 9 месяцев Ижевск

какие хорошенькие и вы , и матрешки)

0
26.08.2015
Дария
Димасик, 19 лет 11 месяцевТаисия, 12 лет 1 месяц Ижевск

Спасибо, Даша :-)

0
26.08.2015
Чем удобнее подвязывать живот? Diva Milano Etna Azzurro- любофф с первого взгляда.

Похожие записи