Войти
Мама двоих (12 лет, 3 месяца), планирую беременность Москва

Первый шарф,не первая намотка...

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

Есть недотянутые полоски - их хорошо видно на фото со спины. Равномерно подтягивайте карман по полосочкам и не теряйте натяжения. Именно эти недотянутые полоски могут быть причиной дискомфорта в спине.

Есть недотянутый участок в середине полотна, который держит попу малыша. Потому полотна, которые идут сейчас по бедрам с большой вероятностью съедут под коленки.

Плакал после сна - это еще не показатель дискомфорта. После сна просто вынимайте из слинга и дайте возможность сменить положение.

Ползунки могут натягиваться на пальчиках.
Ножки от коленей и ниже невертикальные, возьмите малыша за голени и сведите колени вместе. Если останутся невертикальными, подтяните середину кармана и приподнимите повыше попу.
Вцелом, неплохо. Не забывайте о тканевом валике для поддержки шейного отдела на время сна.
Если есть возможность на время сна малыша переложить, то воспользуйтесь такой возможностью.
0
07.09.2015
Мама троих (22 года, 11 лет, 7 лет) Москва

Спасибо за подробный комментарий

0
09.09.2015
Мама четырех (от 12 лет до 22 года) Балашиха

Я бы посоветовала сменить ползунки на носочки или, в крайнем случае на колготки. И ещё: не завязывать 2 узла на спине, а сразу выводить хвосты слинга вперёд - длина вполне позволяет это сделать.
Позиция малыша в слинге мне нравится, единственное, по фото "спиной" кажется, что нужно ещё подтянуть нижний борт, но, возможно, это просто от фото такое ощущение.

0
06.09.2015
Мама троих (22 года, 11 лет, 7 лет) Москва

Спасибо!Использовала слип на размер больше,но в плане всяких там кнопочек-застежек вы правы,может они и давят,а штанишки лучше будут.

0
06.09.2015
Мама четырех (от 12 лет до 22 года) Балашиха

Лучше в слинге использовать такую одежду, в которой ножки открыты, тогда не будет создаваться давления между пальцев от натяжения ткани при намотке.

0
06.09.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Все хорошо, вроде, у вас) Про ползунки и прочие мелочи. Не нужно затягивать именно на поясе у себя до болезненных ощущений - важно намотку равномерно плотно подтянуть. А на счет следов у ребенка - у нас тоже отпечатки складочек оставались, если это не болезненные покраснения, а просто следы складок - мне кажется, это нормально.

0
06.09.2015
Мама троих (22 года, 11 лет, 7 лет) Москва

Спасибо!

0
09.09.2015
Расписание МНС-2015 оцените пожалуйста намотку мая

Похожие записи