В первый раз завязала слинг по инструкции "Слингопарка" (https://www.youtube.com/watch?v=W39WMD4TW1k&feature=youtu.be
Малышу месяц без трёх дней. Посадку в слинг перенёс спокойно, с интересом. Сначала ходили по дому - смотрел по сторонам, потом уснул.
Подскажите, опытные мамы, всё ли правильно в позиции? Спасибо!
Малышу месяц без трёх дней. Посадку в слинг перенёс спокойно, с интересом. Сначала ходили по дому - смотрел по сторонам, потом уснул.
Подскажите, опытные мамы, всё ли правильно в позиции? Спасибо!