Войти

Покритикуйте, пожалуйста!

Возьмите малыша за голени и сведите колени вместе. Ножки от коленей и ни же должны быть вертакальны.

Полотна, идущие с плеч, переберите гармошкой по бедре (не по спинке), чтобы не съезжали под коленки.

Двойной узел лучше вязать сзади, очень много слабины по Вашим бедрам идет в полотнах к узлу спереди. Узел вяжется ДО скосов.

Если намотка ползет, значит осталась слабина. Шарф цепкий, может не сразу выдать слабину. Перебирайте ткань гармошкой, когда подтягиваете.
Вцелом, неплохо.
0
09.09.2015
Марина
Вася, 11 лет Москва

Спасибо!!!

0
09.09.2015

Ножки разъехались и попа провалилась из-за того, что жгуты под коленки сбились. Старайтесь их расправлять по бедрам малыша, чтоб плоские были. Как здесь на фото - тут, конечно, ребенок постарше, но мысль понятна)


0
09.09.2015
Марина
Вася, 11 лет Москва

Спасибо! Как-то я упустила этот момент

0
09.09.2015

На мой взгляд глубоковато просадили попу. Тоже иногда так получалось.

0
08.09.2015
Марина
Вася, 11 лет Москва

Спасибо! Да, все старалась поглубже просаживать, видимо, перестаралась

0
08.09.2015
Валерия
Милена, 19 лет 4 месяцаПетр, 11 лет 4 месяца Пенза

У вас борта под коленки съехали, потому и попа перепросела. После того, как завяжите, переберите бортики по складочкам и распределите от подколенки по бедру. Это дас поддержку бедрам и не позволит попе перепровиснуть. А чтобы не съежал и не заваливался на бок, карман плотнее затягивайте.

0
09.09.2015
Марина
Вася, 11 лет Москва

Спасибо!!

0
09.09.2015
Наш первый раз. Всё ли правильно? Посадка. попытка номер два))

Похожие записи