Ребенку 2,5 месяца, весит 6,4 кг. Намотка не первая, но еще нет уверенности, что все хорошо, так что буду благодарна за замечания!



Фото примерно через полчаса - малыш спит и по ощущениям как будто чуточку съехал. Через час-полтора, если ребенок не спит и ерзает, сползает более ощутимо, начинают ныть плечи, верхняя часть спины. Спина у меня, к сожалению, проблемная, болит и без слинга(( но хочется верить, что можно как-то улучшить дело
