Войти

Вот ведь как! Оказыется "Модные слинги душат младенцев" !

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Все смешали в кучу. О том что это так называемый "слинг" опасен для младенцев говорили еще 5 лет назад. И на сайте "слингконсультант" весело предупреждение большими буквами. Но ИМХО назвать ЭТО слингом, равнозначно назвать слингом "кенгуру", что кстати многие и делают. В очередной раз убедилась в "профессионализме" журналюг, им лишь бы сюжет снять, не разбираясь в сути.
0
08.09.2015
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Пенза
Баян....реортаж пятилетней давности...об этом уже говорено переговорено...псевдослинги и прочая дрянь типа кенгуру. Я со старшейтакой премакс покупала (дуоа бестолковая!) доогой, полосатенький, тьфу гадость.
0
08.09.2015
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Пенза
Вот верно сказано. А еще у Малышевой репортаж в передаче был в этом же ключе. После него совсем перестала яуважать эту даму. Откровенную безграмотсть показала.
0
08.09.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Фу, меня раздражают прям такие статьи от кукушек, совершенно не разобравшихся в вопросе. И так делается ВСЕ на этом телевидении, а потом народу забивают этим мозг. В топку зомбоящик!
0
08.09.2015
Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Москва
Ну это точно просто переноска. Начали про слинг шарф, а закончили непонятным аричпособлением
0
08.09.2015
Москва
Наткнулась на статью, ужаснулась и только сейчас обратила внимание, что в 2010 году сюжет был (((
0
08.09.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа
инфантино уже вовсю отзывали ещё когда я старшую носить начинала. Неужели до сих пор не отозвали?
0
08.09.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Краснодар
реально всё смешали, мухи, котлеты... то про сумку, то про слинг. лишь бы написать про что-нибудь и по-страшнее
0
08.09.2015
Diva Milano Etna Azzurro- любофф с первого взгляда. Я и мои слинги

Похожие записи