Войти
Мама девочки (3 месяца) Москва

какой слинг шарф от мамс эры выбрать?

Мама девочки (11 лет) Екатеринбург

Я знаю точно, что у них огурцы очень мягкие. Но у мамсэры многое зависит от года выпуска - у подруги коты просто деревянные, а вчера в слинготеке щупала котов - так они просто божественно мягкие... Так что лучше берите с рук точно мягкий, или перед покупкой щупайте.

Но огурцы.... Ммммм)))
0
11.09.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

спасибо) то ли я куриная слепота, то ли сняли с продажи(( в мамах большого города не нашла

0
11.09.2015
Мама девочки (11 лет) Екатеринбург

Берите на вторчике, должны быть) Не огурцы, так что-нибудь другое мягусенькое вам предложат) Мамсэра, она такая, у них все шарфы делятся на очень удачные и очень неудачные))

0
11.09.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

я просто май заказала, он нам не подошел, теперь надо на что то другое в магазине обменять) пейсли размера моего нету, посоветуйте еще пожалуйста "удачные"))

0
11.09.2015
Мама девочки (11 лет) Екатеринбург

А какие там есть?

0
11.09.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Элиста

Пейсли называются. В народе огурцы.

0
11.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Пермь

Посмотрите ниже чуть чуть мой пост про приехавший сегодня ко мне Ловец снов. Огурцов вам не хватит на весь период слингоношения, а Ловец заявлен как грузовоз. Он мягкий, по крайней мере у меня, трехмесячного я бы уже спокойно мотала

0
11.09.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

спасибо, но там только м размер, на мой 50й на кнк даже сзади не хватит((

0
11.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Пермь

Я ж не продаю, сама только что купила и дождалась его) Купите размер L)

0
11.09.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Его нет в наличии в магазине)

0
11.09.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Тамбов

Мне очень понравились птички. Посмотрите индийскую коллекцию. По отзывам супер. Все хочу слонов себе.

0
11.09.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Заказала слоников))они вроде говорят боле рыхлые чем птички

0
11.09.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Тамбов

Поздравляю. Напишити потом отзыв ощущения.

0
11.09.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

хорошо, мне правда сравнить особо не с чем)

0
11.09.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новокузнецк

Звездное небо похож на Пейсли, мягкий и приятный, но, возможно не для большого веса. Колибри из новых хорош, мне кажется, он более универсальный. В Слингах на продажу недавно предлагали по приятной цене.

0
11.09.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Говорят слоники более рыхлые чем колибри,их заказала

Спасибо!!)
0
11.09.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новокузнецк

Они очень красивые) Я слонов щупала только в тестере (кусочке ткани))), не сказала бы, что они более рыхлые (они в принципе не рыхлые), и они по ощущению более цепкие-шершавые, чем Колибри, но, с другой стороны, сложно оценивать шарф по небольшому квадратику)

0
11.09.2015
Ижевск

У меня мамсэровские птички киви. Очень нравится шарф. Мотаю в него с рождения и до сих пор. Малышу полгода и 8 кг

0
11.09.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо, я тоже хотела киви очень,но размера нашего нет,заказала слоников

0
11.09.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ухта

Огурцы сняты с производства, теперь только на вторичке. В соседнем сообществе Дария пристраивала на днях

0
11.09.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо

0
11.09.2015
Что-то в русском стиле хочу купить эрго советы начинающей маме)

Похожие записи