Войти

Подскажите правильно ли?

МамаСладкоежка
Елизавета, 12 лет 5 месяцевРодион, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

По-моему все хорошо! Но я не профи! Но вот "м" позиция четко видна!

0
16.09.2015
Анна
Костя, 10 лет 10 месяцев Москва

Спасибо, научиться бы еще каждый раз так делать)

0
16.09.2015
МамаСладкоежка
Елизавета, 12 лет 5 месяцевРодион, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Только про ползуночки не забывайте,либо больше на размер либо замените штаны+носочки

0
16.09.2015
Нужна простая намотка колыбель Первый раз ... С шарфом пока на вы...

Похожие записи