Войти
Мама мальчика (30 дней) Москва

Подскажите правильно ли?

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

По-моему все хорошо! Но я не профи! Но вот "м" позиция четко видна!

0
16.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Спасибо, научиться бы еще каждый раз так делать)

0
16.09.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Только про ползуночки не забывайте,либо больше на размер либо замените штаны+носочки

0
16.09.2015
Нужна простая намотка колыбель Первый раз ... С шарфом пока на вы...

Похожие записи