Малышу месяц, несколько раз уже держала его в слинге, но сомневаюсь, что намотка правильная. Не слишком ли прямая спинка и правильно ли расположены ножки? Как это исправить?


Малышу месяц, несколько раз уже держала его в слинге, но сомневаюсь, что намотка правильная. Не слишком ли прямая спинка и правильно ли расположены ножки? Как это исправить?


По-моему все хорошо! Но я не профи! Но вот "м" позиция четко видна!
Спасибо, научиться бы еще каждый раз так делать)
Только про ползуночки не забывайте,либо больше на размер либо замените штаны+носочки