Войти

Поиск эрго)

Баира
Аяна, 12 лет 7 месяцевАрья, 9 лет 6 месяцев Новосибирск

Виктория, я Алое не видела, не мерила.
У нас эрго-рюкзак тм ТеддиСлинг!
Когда мы его купили, дочке уже был 1 годик. И до сих пор гуляем в нем, ей сейчас почти 2 года!
спина не болит, руки свободны! Мы близки с малышкой!
Кстати, папа наш тоже любит в эрго погулять)

0
17.09.2015
Jane
Москва

Скажите, пжл, а это специальная такая куртка? Или в нее нужно сначала в рюкзачок дитя посадить?

0
29.09.2015
Баира
Аяна, 12 лет 7 месяцевАрья, 9 лет 6 месяцев Новосибирск

да, это слингокуртка для папы)))
Для ношения ребенка нужен слинг или эрго-рюкзак.

0
29.09.2015
T-inna
Ника, 11 лет 9 месяцев Москва

Я продаю свой Алое кроха, носили с 6 месяцев, как раз под курткой и потом летом. Очень им довольны, и папа, и я. Сейчас покупаем следующий размер. Цвет Горький шоколад, цена 2500.

0
17.09.2015
Виктория
Елизавета, 11 лет 5 месяцевМирослава, 8 лет 5 месяцев Ставрополь

Я рассматриваю малыш, спасибо большое)

0
17.09.2015
T-inna
Ника, 11 лет 9 месяцев Москва

Малыш и я ищу))) что-то никто не продает)

0
17.09.2015
Виктория
Елизавета, 11 лет 5 месяцевМирослава, 8 лет 5 месяцев Ставрополь

Посмотрите вот предлагали http://m.babyblog.ru/community/post/slingsforsale/3215651

0
17.09.2015
Мари
Роман, 19 лет 7 месяцевМишутка, 12 лет 1 месяц Екатеринбург

Я носила Алое,но под куртку удобнее рю с плоскими или майскими лямками. Тогда плечи мамы не кажутся громоздкими. Алое отлично распределяет нагрузку,и пояс у них шикарный. Но вот сейчас у меня Тэдди рю,с майскими лямками. Он более универсален в плане регулировки,т.е. его можно и род куртку и на верхнюю одежду носить. Пояс у него тоже широкий и очень удачный. Алое свой я продала,а вот Тэдди оставила будущему малышу. Сейчас среднему 1,4 ,любит рю очень, ездиет в нем на папе))

0
17.09.2015
Елена
Сочи

А мы очень довольны Своим не стала покупать бандажный пояс, т.к. Хотелось максимальной легкости и компактности рюкзака, мне показалось, наш вариант в этом смысле оптимальный. В меру проложенный пояс, отличные широкие лямки, носит муж и я) объездили с ним не одно море и т.д.) фурнитура служит отлично, качество супер. Так что вполне рекомендую) и подкупили расцветки конечно)))

0
17.09.2015
Ольга
Доченька, 13 лет 4 месяцаЕще доченька, 10 лет 10 месяцев Новокузнецк

Хорошо, что присмотрелись к Алоэ, такая красота))) прекрасные рюкзаки, главное, с размером определиться.

0
17.09.2015
Янина
Книжный Кошамышь, 12 лет 11 месяцев Москва

По посадке хороши Алоэ, ТэддиСлинг и Гуслёнок. Дальше только ваши вкусовые предпочтения.

0
17.09.2015
Виктория
Елизавета, 11 лет 5 месяцевМирослава, 8 лет 5 месяцев Ставрополь

Наверное тоже остановлюсь на Алое, пойду пост писать о покупке, все спасибо за отзывы😍

0
17.09.2015
Анна
сын, 16 лет 5 месяцевдоча, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

У меня гусленок. Опыта с другими нет, но этот мне нравится

0
17.09.2015
Елена
Сашенька, 14 лет 7 месяцевВероничка, 11 лет 8 месяцев Москва

Я тоже выбирала -выбирала, в итоге купила алоэ. Очень им довольна

0
17.09.2015

Алое Малыш вам будет как раз.

0
17.09.2015
Правильная ли посадка? Эрго

Похожие записи