Подскажите по размерам, если мы носим одежду 74-80,то какой размер комбинезона нам нужен, хочу взять с рук, предлагают 68-74,а следующий размер 1-2 года, и думаю, что утонем, стоит ли брать 68-...
Мама пятерых (от 4 месяца до 7 лет), планирую беременность
Краснодар
Слингокомбинезон мамс эра
Мама девочки (11 лет)
Курск
Наш рост 74 см, взяли размер 80-86, оказался очень велик, пришлось оставить на следующий год, как раз дорастем.
0
21.09.2015
Ответить
Мама девятерых (от 2 года до 17 лет)
Краснодар
Это именно мамс эра? Еще ай лав мам смотрю щас, размер 68-80
0
21.09.2015
Ответить
Мама двоих (29 лет, 12 лет)
Ростов-на-Дону
Вот здесь посмотрите я писала http://www.babyblog.ru/community/post/sling/3039965
0
21.09.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Красноярск
1-2 у нас, он гигантский, ребёнку почти три, а он все ещё как раз)))
0
21.09.2015
Ответить
Мама девятерых (от 2 года до 17 лет)
Краснодар
Значит точно не надо,спасибо
0
21.09.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 7 лет)
Москва
Берите побольше.. Мы взяли себе 80-86, отлично сидит на наших 74+ :-) ручки подвернули, а ножки наоборот закрыли - все отлично!
0
21.09.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
На рост 75 этот комбинезон (68-74) у нас был впритык. Пришлось продать.
0
21.09.2015
Ответить
