Войти
Мама пятерых (от 4 месяца до 7 лет), планирую беременность Краснодар

Слингокомбинезон мамс эра

Мама девочки (11 лет) Курск

Наш рост 74 см, взяли размер 80-86, оказался очень велик, пришлось оставить на следующий год, как раз дорастем.

0
21.09.2015
Мама девятерых (от 2 года до 17 лет) Краснодар

Это именно мамс эра? Еще ай лав мам смотрю щас, размер 68-80

0
21.09.2015
Мама девочки (11 лет) Курск

да, такой

0
21.09.2015
Мама двоих (29 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Вот здесь посмотрите я писала http://www.babyblog.ru/community/post/sling/3039965

0
21.09.2015
Мама девятерых (от 2 года до 17 лет) Краснодар

Запись удалена

0
21.09.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Красноярск

1-2 у нас, он гигантский, ребёнку почти три, а он все ещё как раз)))

0
21.09.2015
Мама девятерых (от 2 года до 17 лет) Краснодар

Значит точно не надо,спасибо

0
21.09.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Берите побольше.. Мы взяли себе 80-86, отлично сидит на наших 74+ :-) ручки подвернули, а ножки наоборот закрыли - все отлично!

0
21.09.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

На рост 75 этот комбинезон (68-74) у нас был впритык. Пришлось продать.

0
21.09.2015
Помогите выбрать куртку 3 в 1 Слингокуртка "Кейт" от ай лав мам, нужны отзывы и фото.

Похожие записи