Войти

Слингокуртка "Кейт" от ай лав мам, нужны отзывы и фото.

N@ti
Анечка, 17 лет 5 месяцевАндрюша, 12 лет 1 месяц Тамбов

http://m.babyblog.ru/community/post/sling/3036043 Мой отзыв на кетрин.

0
22.09.2015
Наталья
Железнодорожный

Спасибо, кейт и кетрин это одна и та же или ос похожи?

0
23.09.2015
N@ti
Анечка, 17 лет 5 месяцевАндрюша, 12 лет 1 месяц Тамбов

Там есть какие-то отличия. Какие не знаю. Но очень похожи

0
23.09.2015
N@ti
Анечка, 17 лет 5 месяцевАндрюша, 12 лет 1 месяц Тамбов
0
23.09.2015
Слингокомбинезон мамс эра Слингоношение по правилам и без

Похожие записи