Войти
Мама девочки (5 месяцев) Москва

Девочки, что не так?

На фото не видно, что свободно сидит. А ноги буквой М? Тоже не понятно по фото )

0
29.09.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Да, ноги буквой м. Ребёнок должен быть сильно-сильно притянут?

0
29.09.2015

Нет, не совсем уж сильно, дышать то он должен ))) но и не слабо.

0
29.09.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Я попробовала под попу поднимать - поднимается вверх. Это нормально? Нам сидеть пока нельзя - волнуюсь на эту тему, а спросить не у кого вживую.

0
29.09.2015

Ну, грубо говоря, между вами и ребёнком должно быть 1-2 см свободно. А под попу подняли, видимо, слабо замотан, то есть и правда не сильно прижат. А он у Вас и не должен сидеть в слинге. Должна быть как бы поза эмбриона. Попа должна быть поджата к Вам

0
29.09.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

То есть в идеале при попытке приподнять попу - она должна остаться на месте, так?

Благодарю за такую оперативность и доходчивость!
0
29.09.2015

Ну пошевелить Вы её можете, но не прям так, чтобы поднять малыша ))) Малыш не должен быть совсем-совсем туго стянут. Ему будет не комфортно

0
29.09.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо!!! Поняла. Буду ещё тренироваться.

0
29.09.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

А то, что у меня поясница побаливать начинает через некоторое время - это нормально? С непривычки? Или намотка неправильная?

0
29.09.2015
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Пенза

А как вы ходите? Если перегнув спину (откинувшись назад), то скорее всего намотку надо корректировать. Возможно и мотать потуже или высоту намотки регулироввть. Еще хорошо помогает доп оборот вокруг талии и хвосты вперед. И от шеи отведите полотна, по спине расправьте.

0
29.09.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Чуть назад отклоняюсь. А не должна?

0
29.09.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Не должны) Ходите прямо, как обычно. Если вы так отклоняетесь, то намотка слабая, скорее всего. Надо намотку корректировать.

0
30.09.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо всем!!!

0
01.10.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Оборот вокруг талии делаю еле-еле( Надо было 5.2 брать. Хотя при моём размере 42-44 должно было хватить 4.7 м.

0
29.09.2015

Пожалуйста )

0
29.09.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
А то, что у меня поясница побаливать начинает через некоторое время - это нормально? С непривычки? Или намотка неправильная?
0
29.09.2015

Скорее всего, с непривычки

0
30.09.2015
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Пенза

Тут скорее вопрос личных предпочтений и комфорта. Я свои 9кг в кнк очень туго мотаю, деть не возражает))) в двойном кресте свободы больше, но и носить тяжелее.

0
29.09.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Попа должна быть отставлена назад, тах в смысле, а плечики прижаты. Тогда только получится правильная м-позиция. По фото вроде слишком многоо ткани на бедрах, ее нужно заправить между вами и малышом. И неплохо бы фото прямо, чтоб проверить симметрию.

0
30.09.2015
Коротыш при 48 размере С размером помогите определиться!

Похожие записи