Зимняя слингокуртка
ВопросыНахожусь в поиске слингокуртки зимней. Хотелось бы спортивную модель, без всяких мехов,рюшечек и бантиков) и в которой не будешь выглядеть как пончик)
Проблема в том что я ношу 40-42 российский размер, очень хотела бы купить крутку бу,но не могу найти подходящий размер на авито, Москва,может кто продает?
Вопрос мой такой-в чем вы носите ребенка зимой? Весной? Есть ли альтернатива слингокуртке? Имеет ли смысл купить слинговставку? встречала в некоторых интернет магазинах.
И где в Москве можно померить и выбрать слингокуртку,желательно ЮАО?
оксана
Слингокурток сейчас очень много разных моделей. В 40 размере вы вряд ли будете выглядеть как совсем пончик) Но, в любом случае больше, чем без ребенка в слинге - это естественно) Можно выбрать модель на резиночках, чтоб все облегало, например такую. Померить эти куртки можно в шоу-руме здесь
Альтернативой слингокуртке вполне может быть слинговставка, которую вы можете приделать к свой куртке. Просто смотрится это не так аккуратно, как цельная слингокуртка. В несильные холода можно воспользоваться слингонакидкой.
06.10.2015
Ответить
Аня
+7 926 458‑19‑94 Напишите девушке, не знаю продала она или нет. Она как раз в Москве. Я хотела купить у нее куртку, но моя мелкая совсем не любит слинги. Не понятно привыкнет или нет. Куртка ехидна бирюзовая геометрия. 42 размер
05.10.2015
Ответить